Честное г...о

Честное г...о

14 апреля 200828353
владею менее 6 месяцев
Пока мой прекрасный Ниссан максима находился в капитальном ремонте, озаботился покупкой авто чтобы ездить до работы. В метро я спускаться категорически не хотел ибо был там 2 года назад и сомневаюсь что стало лучше.

Выбор в илу каких-то кармических причин пал на "Ладу" Амулет.

машина продавалась знакомым знакомых 20000 пробега. За смешные деньги.

Взял и да ладно.

Поскольку авто бралось на время особых претензий у меня нет. Да машина ужасна. На уровне ТАЗа прилепи шильдег Лада я бы и подумал что какая нить 2114 в обвесе. салон сносный хотя и дешевизна прет.

Ездила на удивление хорошо. Хотя управляемость в поворотах вызывает много нареканий.

За 5 месяцев эксплуатации (13000 накатал.) поменялись расходники да замкнуло панель приборов. Еще появились стуки в задней части автомобиля. Но пусть с подвесоном разбирается следующий хозяин. Вроде ничег страшного больше не произошло.

(ксати во дворе стоял разбитый амулет перед в хлам спросил у владельца как все было. оказалось чтона скорости 40! км презался в столб) После этого желание ездить быстро отпало само собой. Да и сложно на ней после 100 км начинаются "пляски")

Чтож я прекрасно понимал что брал г...о но по крайней мере это честное г...о и не пытается казаться хорошей машиной. За что ей респект.

Слово г...о в моем исполнении не ругательство, а просто констатация факта... ведь назови повидлом слаще не станет. А машину я чесно эксплуатировал. Если брать авто на год-полтора считаю приемлемым вариантом. А так конечно желаю всем ездить на нормальных машинах.

Всех благ. и удачи на дорогах.
    ЧЕСТНОЕ г...о
    честное Г...О
    Чери, огонь - цена качество.
    Chery Very (A13) 1.5 MT (109 л.с.)
    Хороший авто за всё время эксплуатации на 5 год поменял акб, правый передний подшипник, наружную правую гранату, грм, ролик, ремень генератора и гур, на 6 колодки намотал 113400км, не нравился передни

Юдина Татьяна

15 февраля 2020

Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Чери
    Chery Amulet (A15) 1.6 MT (88 л.с.)
    Хорошая машина за свои деньги ,достаточно управляемая едет мягко плавно ,солидный внешний вид, так же радует наличие гидроусилителя руля и подогрева сидений работают тоже хорошо, нет лишних шумов и п

Чёрный хэтчбек

16 февраля 2020