Удобный городской кроссовер

Удобный городской кроссовер

17 марта 201523631
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (113 л.с.)
Прошло пол-года эксплуатации мною китайского «Чангана». Подвожу первые итоги. При его покупке в августе 2014г., менеджер с гордостью говорил, что ни одной жалобы за полтора года продаж на «Чанганы» не поступало. Ни одной! Не верилось, но решил рискнуть и не пожалел. Действительно, за пол-года – ни одного замечания (тьфу, тьфу, тьфу). Но, по порядку.

Во-первых, Сравниваю с предыдущим КИА-Спортэйдж, который мне очень нравился, но показался великоватым для города и я не мог реализовать все его возможности. Подумал: зачем возить воздух и мучаться при парковке? «Чанган» тоже не маленький, но с ним проще, он компактнее. Тем более, что при парковке очень помогает парктроник. В салоне для меня уютнее и комфортнее, чем в Спортэйдже. Просторно, но все удобно, все  под рукой. Очень удобна мультимедиа на руле: незаметным движением пальца меняешь радиостанции и громкость, а также переключаешь на проигрыватель. Удивляет своим размером бардачок и очень удобен дополнительный бардачок на верхней части приборной панели. От верхнего люка моя жена была в восторге. Очень удобно проветривать не прибегая к кондиционеру, а шум небольшой.

Во-вторых, экономия бензина – однозначна. Расход летом был 8.3-8.4л, зимой прибор показывает 8.7л. На шипованой резине по городу расход реально был в пределах 10л/100км. На трассе, при скорости120км/час расход был в пределах 7л.

В-третьих, работа автоматической коробки не вызывает нареканий. Иногда кажется, что с места медленно разгоняется, но не всегда нужно сразу «рвануть». Эта машина для уравновешенных людей. Но особенно, мне кажется, подойдет для женщин: высокая посадка, хороший обзор, удобство и …интеллигентность.

Несмотря на то, что по просвету уступает Спортэйджу, бордюры берет спокойно.

Небольшой недостаток вижу в передних «дворниках», зимой жестковаты.

Короче говоря, пока впечатления от автомобиля очень хорошие.
    Удобство. Комфорт. Экономия бензина и многое другое.
    Жесткие передние дворники
    Комфорт, Мультимедиа, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Динамика
    Кратко о Changan cs35
    Changan CS35 1.6 AT (113 л.с.)
    Хорошая не прихотливая в работе машинка , расходники дешевые всегда в наличии не нужно ждать и заказывать Двигатель и АКПП с японца , китайцы не стали мудрить ,тихая плавная работа ДВС ,АКПП отрабаты
    Цены, которые не кусаются Changan CS 35
    Changan CS35 1.6 MT (113 л.с.)
    Добрый день! Данный автомобиль второй у меня в семье. Впечатления об авто, на данный момент, в основном положительные. Хороший городской кроссовер.

Евгений

25 ноября 2019

Отзыв автовладельца Changan CS35 2015
    Changan CS35 1.6 AT (113 л.с.)
    Машина нас после Шевроле Нива очень сказочно удивила. Ее нежнейший отклик, то, как чувствуешь дорогу через руль сравнимо только с рыбалкой с прекрасным спинингом. Управлять машиной одно удовольствие,