Мой уже не первый американский автомобиль.

Мой уже не первый американский автомобиль.

14 февраля 20196762
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 3.7 AT (314 л.с.) 4WD
Многие ругают новые американские машины и я к ним с удовольствием присоединюсь.
XT5 — это новая модель кадиллака, но является ли она удачной? я бы так не сказал.
Здесь действительно всё очень современно сделано и очень симпатичный внешний дизайн, отличная динамика и расход, полный привод, но почему при столь малом пробеге и столь высокой начальной стоимости всё так не качественно сделано.
я уже молчу, что кресла в машине не удобные и уже через 2-3 часа поездки у Вас начинает отваливаться спина и это почти в максимальной комплектации. но главная проблема заключается в постоянном выходе из строя какого-либо оборудования машины. конечно многое меняется по гарантии, но это начинает сильно пугать, так как гарантия скоро кончится, а поломки точно со временем не прекратятся и их будет менять ооочень дорого. видимо этого и ждёт автопроизводитель! стоимость на запчасти просто космическая.

Я не могу сравнивать с другими аналогичными автомобилями, так как из аналогичных у меня были только американец и азиат, но у них не было таких проблем, а уровень комфорта был несколько выше, несмотря на более низкую стоимость при покупке.

Вообщем решайте сами, но купить просто красивую машину с большим двигателем за такие деньги — это глупо. Надеюсь, что я уберегу пару-тройку потенциальных покупателей от необдуманного решения.
    Управляемость, Динамика, Расход топлива
    Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, стоимость запчастей
    Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Управляемость
    Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Американский люкс
    Cadillac XT5 3.7 AT (314 л.с.) 4WD
    Почитал пару отзывов))) — как честный человек, считаю своим долгом... короче:

newpoint

2 декабря 2019

XT5 первые впечатления
    Cadillac XT5 3.7 AT (314 л.с.) 4WD
    Итак, коллеги, приобрел Кадиллак ХТ5, в комплектации платинум (полнейшая) Сразу скажу, что сравниваю авто с предыдущим верным другом и братом Тойота Хайлэндер, пригнанным в свое время из США по заказу

Коричневое купе

23 ноября 2018