Авто, который заслуживает внимания и уважения.

Авто, который заслуживает внимания и уважения.

6 марта 20164257
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 3.0 AT (269 л.с.) 4WD
Всем привет, решил оставить отзыв.  Значит расскажу на чем раньше ездил, была камри у меня, Опель инсигния, Форд мондео. Решил взять кадиллак, так как внешний вид у нее по мне так просто СУПЕРР, а уж про салон уж слов нет))) просто суперский, все обтянуто кожей, хром все дела. В общем сразу видно что авто просто премиум класса. На дороге уважают. Теперь про надежность, За все время эксплуатации ни одной проблемы у меня не возникло, естественно менял только то что предусмотрено по ТО. Тормоза хорошие, динамика норм, освещение дороги тоже отличное. Зимой греется быстро, заводится всегда с полоборота)) хотя тут кнопкой заводится)) Панорамная крыша, в общем просто роскошный авто. Американец, знаете когда слышишь это слово по мне так вспоминаешь всякие крайслер, линкольн и тп, но это авто по качеству не уступает НЕМЦАМ, а по надежности всяким ЯПОНЦАМ. В общем Всем рекомендую, не пожалеете это уж точно))
    Очень много))
    Разве, что динамика нетакая уж и ощутимая, те в сиденье не вжимает, но для семейного человека пойдет., Хотя кто на такой машине тому торопится некуда))
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Багажник
    Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Cadillac SRX
    Cadillac SRX 3.0 AT (269 л.с.)
    Купил в начале октября новый Cadillac SRX у дилера (г.Новосибирск). Машина хорошая, видимых проблем не было. С морозами появились и проблемы: 1. Дистанционный запуск двигателя по утрам глючил- двиг

Фиолетовый пикап

14 января 2015

Отличный и недооценненный многими авто
    Cadillac SRX 3.0 AT (269 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток ! Отзывов к сожалению до этого не писал, поэтому к дебютному просьба относится не строго. Итак, примерно год назад с окончанием постоянных коммандировок и переходу на осе

Nikolai_Msk

22 февраля 2013

Классический американец
    Cadillac SRX 3.0 AT (269 л.с.) 4WD
    Сразу скажу, что не смотря на то, что по техническим причинам Кадик был продан, расставатся с ним было очен тяжело. Ездить на такой машине одно удовольствие. Я взял новую машину из салона и первый виз

Зелёный универсал

3 сентября 2015