КАДИЛА

КАДИЛА

14 декабря 20161712
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 6-speed 4.6 AT (324 л.с.) 4WD
Прочитав комментарии в отзывах решил написать свое мнение об этом автомобиле.

Искал его целенаправленно, и только с двиглом 4.6. В состоянии "без вложений" на рынке их нет, поэтому взял с проблемами по подвеске. Угольно-черный на светлой коже со спортпакетом, панорамой, но без 3-го ряда сидений. Покупал за 600К, знал что вложу примерно 150К. В итоге вложил 180 в техническую составляющую (замена жиж по кругу, замена амортизаторов по кругу - аналог без пневмы и MRC, замена ламп ксенона, замена всех сайлентблоков в передней подвеске, замена подушек двигателя - не запланировано). На очереди химчистка + полировка + выхлоп хочу другой.

Теперь по ощущениям от авто. Кадила едет очень хорошо. На трассе он вообще шикарен. 4,6 позволяет совершать обгоны с любой скорости. Так что в караванах за фурами плестись не приходится. В городе он не так хорош ввиду своей длины, но опять же динамика решает.

Экстерьер - на вкус и цвет.... Мне очень нравится рубленый дизайн Кадилаков. Интерьер - на 4 -, опять же субьективно. Конечно старовато выглядят всякие переключатели, но для меня абсолютно некритично. У друга ДИСКО 4 - на втором ряде сидений  для ног места меньше чем в Кадиле. Багажник огромный. Вообще места в машине куча, салон очень просторный, что для меня очень важно.

Недостатки -

- невнятная работа TRACTION CONTROL, в занос машину кинуть элементарно, хотя пробовал только на небольших скоростях, может на высоких более адекватен, не знаю. Пробовать не собираюсь.

- управление заднего дворника над головой рядом с управлением люком неудобно. Заднее стекло очень быстро закидывает, и приходится часто отвлекаться от дороги.

- Расход и налог. Но я знал на что шел. Глядя на расходы друзей на ДИСКО 4 и на А4 ALLROAD, я вижу, что совокупная стоимость владения у меня будет ниже либо же сопоставимой. Но при этом надежность КАДИЛЫ на голову выше. Там и ломаться особо нечему, в отличие от немцев и англичан.

Отдельно хотел написать "холиварщикам" на Солярисах, "Тазах" и т.д. , пишущих о том, что такие машины  "раздевают" хозяев, что они "ни о чем", что хорошие отзывы об этом автомобиле пишут только для того, чтобы его продать и т.д. Если человек готов к расходам на это авто, то флаг ему в руки, и у вас нет никакого права его осуждать. И скорее всего вы никогда этого не поймете, потому что ваш удел - Солярисы, Шкоды, и Тазы. Психологически вы всегда такими будете, и что самое смешное, вы даже не осознаете свою ущербность. Ну да это и хорошо
    Комфорт, Дизайн, Динамика, Управляемость, Подвеска, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Коробка передач, Вместительность салона, Надежность, Багажник
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Отличный городской SUV
    Cadillac SRX 3.6 AT (255 л.с.) 4WD
    Автомобиль 2009 г.в., Калининградская сборка, покупался новым в апреле 2010 г. Продан в сентябре 2015 г. с пробегом 86,3 тыс. км. Срок владения - больше 5 лет. Комплектация - без панорамной крыши и

Plushin

10 сентября 2015

Cadillac SRX (Обзорный отзыв)
    Cadillac SRX
    ЧАСТЬ 1. Купил автомобиль в 2005 году. Покупал, что называется, наугад. Ни в интернете, ни в журналах не было отзывов реальных владельцев. Рассматривал параллельно BMW X5, Infiniti FX45 и Porshe Ca

Владимир

24 июля 2007

Cadillac SRX I - отличный американский крейсер
    Cadillac SRX 5-speed 4.6 AT (324 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Отзыв пишу еще об одной машине, которой владел относительно давно с мая 2010 по начало 2012 года, наездил на нем 40 тыс км. Но тем не менее и машина редкая, и отзывов ма

Nikolai_Msk

22 мая 2013