Так себе SRX (((

Так себе SRX (((

23 марта 201020681
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 3.6 AT (255 л.с.)
Перед покупкой а/м я долго выбирал какой  , и вдруг увидел SRX - понравился - купил ! Черный цвет, белоснежный кожаный салон,панорамный люк, ксенон, аккустика BOSS, ДВД, ТВ и много приятных опций в стандартной комплектации !!! За год владения я так намучился - пришлось продать!!! Одно название CADILLAC - о многом говорит заезжая на сервис - готовьте ваши денежки . Началось все с люка - небольшая вибрация при закрытии, обошлась в 10 000 рублей - при этом сказав не переживайте это грязь попадает и частенько бывает по крайней мере раз в год обязательно!!!

Начал барахлить аккумулятор - в сервисе сказали надо поставить новый мощный т.к. в данный момент стоит слабенький - заменил !!! Проехав на своей мечте  15 000 км загорелась лампа Ошибка двигателя - заехал - итог плачевный замена 2 катализаторов ( гарантии не подлежит сказали в сервисе - из-за некачественного топлива , хотя заливал 95 ) поменял по баснословным ценам!!! Не знай по каким причинам повело тормозной диск - опять замена и замена тормозных колодок одновременно !!! (ПРИ ПРОБЕГЕ 15000) Хочу сказать о качестве сборки - ужасная, стыки проварены плохо и плохо прокрашены, под сиденьем висит пучок проводов!!!

Честно говоря от CADILLAC  SRX  я ожидал большего, но разочаровался (((
    Комфорт, Дизайн, Динамика, Управляемость, Подвеска, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Коробка передач, Вместительность салона, Надежность, Багажник
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Отличный городской SUV
    Cadillac SRX 3.6 AT (255 л.с.) 4WD
    Автомобиль 2009 г.в., Калининградская сборка, покупался новым в апреле 2010 г. Продан в сентябре 2015 г. с пробегом 86,3 тыс. км. Срок владения - больше 5 лет. Комплектация - без панорамной крыши и

Plushin

10 сентября 2015

Cadillac SRX (Обзорный отзыв)
    Cadillac SRX
    ЧАСТЬ 1. Купил автомобиль в 2005 году. Покупал, что называется, наугад. Ни в интернете, ни в журналах не было отзывов реальных владельцев. Рассматривал параллельно BMW X5, Infiniti FX45 и Porshe Ca

Владимир

24 июля 2007

Cadillac SRX I - отличный американский крейсер
    Cadillac SRX 5-speed 4.6 AT (324 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Отзыв пишу еще об одной машине, которой владел относительно давно с мая 2010 по начало 2012 года, наездил на нем 40 тыс км. Но тем не менее и машина редкая, и отзывов ма

Nikolai_Msk

22 мая 2013