cadillac srx спас мою жизнь.

cadillac srx спас мою жизнь.

20 ноября 201810518
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
Господь Бог пожалел  меня и слава Богу за  всё.

А  если  точно  сказать, то  спас Господь  Бог.

Сadillac  srx  2015 года тачка -огонь!  Смотрим  фото.
Произошло  ДТП, в  результате  которого  мой cadillac  srx  2015  года  полетел как  ракета в негнущийся столб, сделанный   из железа,  по  сути -  это удар в стену.  Скорость автомобиля установить  однозначно сложно, так  как  самый  первый  удар (не сильный) был  от другого авто  в левую боковую  часть  моего  cadillac. После  чего выстрелили подушки безопасности (передние  и боковые), которые полностью  лишили видимости и я, как  командир межпланетной  ракеты, ориентируясь  только  по приборам,  героически устремлялась в  черную  дыру космического  безмолвия. Позже, реконструируя хронологию ДТП (всё было очень  быстро,  детально вспоминать трудно), у меня сформировалось следующее  мнение: после  первого, не  сильного удара от другого  авто, моя  нога  ударила  в  педаль  газа и мой  авто рывком ускорился судьбе  навстречу.  Второй  удар  был  передними  колесами  в боковую  часть тротуара, это  погасило часть энергии. Авто  подпрыгнул и произошёл третий  удар  в столб. После  удара  об  столб мой автомобиль  развернулся  в противоположном  направлении. Правое переднее колесо вместе  с какими-то тяжелыми креплениями (которое  потом  тащили и еле-еле  закидывали на  эвакуатор эвакуаторщики) оторвалось и улетело  метров  на 15. Ни  кто  не пострадал. ;D Думаю,  скорость,  с  которой мой cadillac  прилетел  в  столб была   от 70км.ч.   до  90  км.ч. Свидетели с глазомером говорили,  что 100  км.ч.  Когда  приехали инспекторы ДПС ГАИ,  они  сказали,  что  это самые  тяжелые  аварии, так  как  при таких  авариях  часто  водители  обычно погибают или подобные  аварии  имеют  тяжелые  последствия... Когда  приехал эвакуатор, его водитель и его напарник тоже  чуть впали  в  транс, не понимали, за  что  зацепить авто  и сказали, что  это мне очень  повезло. Со  мной абсолютно всё  в  порядке (надеюсь, дури  стало  меньше!). Лобовое стекло вогнулось внутрь  авто, только слегка раскрошилось, но в лицо  не прилетело, - ни единой царапинки. Даже  лицо мимо  подушки  безопасности  пролетело. Болела  грудная  клетка  на 2-3 день после  аварии и мышцы рук  чуть  от  удара ныли.  Удар как  бы  по диагонали  был,  в  правую переднюю  часть,  если бы  сидел  на переднем правом сидении человек,  думаю,  травмы  ног  были  бы  тяжелыми. На  фотографиях  видно, как согнута передняя
 правая стойка, вот это и есть деформированная  зона (как  там правильно -программируемая деформация). Звуковое  ощущение в момент  ДТП  от комкания  металла автомобильчика интересные,- как-будто толстая, упругая фольга неохотно хрустит единовременно с глухим ударом. Не забуду  этот  звук. Испуга не было, было  удивительно-удивительно. Испуг  пришёл  после того, как  люди  стали разъяснять в разное  время с выпученными глазами. От куда-то подбежал один парень из  средней  Азии (дай Бог ему здоровья) и снял с аккумулятора провод.
Удивительно, но как- то давненько на форуме мной проявлялся интерес  к  безопасности  cadillac  srx и вот вам  факт.  Делаю  заключение,-   безопасность  на самом  высоком  уровне  у  cadillac  srx. Понятно,   что  можно в  любом  автомобиле  погибнуть,  но  тем  не  менее,  проверено  лично  мной в реальном ДТП.  Забавно  умиляла  ситуация, при  которой  после  аварии  отсутствовало пол  автомобильчика,  но на  табло мой cadillac усердно  писал про неисправность правой  лампы ближнего  света, обслуживание системы полного  привода, обслуживание  системы подвески, проверку датчика слепых зон,  проверку  тормозной  системы.  Мне  это  очень понравилось! Сadillac  srx  2015 тачка -огонь, работает,  не взирая  на ситуацию! Вот думаю,  может  татуировку  Сadillac  srx  набить  на  груди!? Люди,  покупайте Сadillac.

Если говорить  об эксплуатации  до  момента аварии,  то  от авто  получались исключительно  положительные  эмоции, а  это, как  вы  знаете  продляет  жис-с-сь.  ЛЮБОЙ  АВТОМОБИЛЬ  на  нашей планете  имеет  какие-либо  проблемы и в  любом  автомобиле современная  автоиндустрия  закладывает эти  проблемы. В Сadillac  srx минимум  проблем. Поэтому моя  персона довольна полностью, всем  рекомендую эту прекрасную  машинку, а в  соотношении  цена-качество, думаю,  нет  равных. Были  недостатки  при  работе  коробки  передач.  Тупила следующим  образом:  нажимаешь, ждешь  реакции, но дорожная  ситуация быстро  меняется,  а  коробка  передач тупит. Это  мелочи по сравнению с тем, как Mercedes-Benz S 400 самопроизвольно включает спорт режим и выключает в  самые неподходящие  моменты, очень раздражает. Или, например, в  новой Ауди А 8 через  70 000 км замена двигателя.  Уважаемый  читатель! Если Вы   желаете написать  про  характер  и последствия аварии, а так же выразить своё экспертное мнение, то прошу указать, в скольких реальных ДТП Вы участвовали или Вы — инспектор ДПС ГАИ с 20-летним стажем работы или  какой Вы инженер-специалист по краш-тестам. В  ином  случае Ваш комментарии — домыслы и предположения.
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция
    минусов нет! , минусов нет!, минусов нет!
    Динамика, Комфорт, Мультимедиа, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Качество сборки, Коробка передач, Надежность
    отличное авто
    Cadillac SRX 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Начну с мук выбора... После Октавии RS хотелось, чтоб авто ехало, но все таки было немного повыше и НИКАКИХ DGS и похожих коробок, атмосферник и бензин. Трактористы сколько угодно могут доказывать, чт

25 февраля 2018

Безопасность и процветание.
    Cadillac SRX 3.6 AT (318 л.с.) 4WD
    Сама суть отзыва созрела в голове ещё до покупки автомобиля, и первый месяц эксплуатации его полностью подтвердил. Пойдём по порядку. Был автомобиль Хаммер Н3, честный надёжный танк, который верой и

pavel

13 октября 2018

Cadillac SRX/ Звук очень впечатляет! Браво, аудиосистема Bose ® !
    Cadillac SRX 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Пишу для тех, кто создан только для прекрасного и ценит звук в авто (с качественных носителей). Хочу поделиться своими феерическими впечатлениями и передать чистый восторг! Пишу про CADILLAC SRX

larisa cadillac srx

20 ноября 2018