Машина супер

Машина супер

22 февраля 201910342
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 3.0 AT (265 л.с.) 4WD
Машина полностью устраивает. Это была моя мечта и она осуществилась! Очень довольна. За 2 года эксплуатации никаких нареканий. За все время только расходники меняю , и в этом она мне сама подсказывает💪👍 Выезжающая панель- просто космос) салон аккуратный и интересный. На дороге устойчивая и Мощная. Запуск с ключа — бомба! Камера заднего вида не подводит! Складные Зеркала и Дверь багажника с кнопки всегда выручают. Вообще эта машина похожа на космолёт))) обожаю ее задние фары и обтекаемый корпус. Все достойно. Все на уровне!
    Динамика, Комфорт, Мультимедиа, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Качество сборки, Коробка передач, Надежность
    cadillac srx спас мою жизнь.
    Cadillac SRX 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Господь Бог пожалел меня и слава Богу за всё. А если точно сказать, то спас Господь Бог. Сadillac srx 2015 года тачка -огонь! Смотрим фото. Произошло ДТП, в результате которого мой ca

larisa cadillac srx

20 ноября 2018

отличное авто
    Cadillac SRX 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Начну с мук выбора... После Октавии RS хотелось, чтоб авто ехало, но все таки было немного повыше и НИКАКИХ DGS и похожих коробок, атмосферник и бензин. Трактористы сколько угодно могут доказывать, чт

25 февраля 2018

Безопасность и процветание.
    Cadillac SRX 3.6 AT (318 л.с.) 4WD
    Сама суть отзыва созрела в голове ещё до покупки автомобиля, и первый месяц эксплуатации его полностью подтвердил. Пойдём по порядку. Был автомобиль Хаммер Н3, честный надёжный танк, который верой и

pavel

13 октября 2018