После более тесного сравнения с бмв х5 зауважал еще больше!

После более тесного сравнения с бмв х5 зауважал еще больше!

12 февраля 201126221
Год выпуска 2002, владею 1-2 годаМодификация 6.0 AT (349 л.с.) 4WD
Привет всем читающим. Владею данным авто 1 год и 4 месяца. В первом своем отзыве я немного жаловался на гремучесть пластика в салоне и вот сейчас хочу принести свои извинения за необоснованные претензии. Во первых: действительно до меня какой то чудо-мастер по установке сигнализаций плохо поставил на место некоторые детали, благо все элементарно исправил сам. Во вторых: я купил супруге БМВ Х5 (автомобиль про который даже сняли кино). Примерно через неделю супруга забрала у меня мой Кадиллак и отдала мне чудо - Х5. Вот тут я уже в полной мере ощутил все малообоснованные рекламные трюки европейских производителей. Когда выходишь из одного авто и тут же садишься в другое, то контраст заметен особенно ярко. На понтовом БМВ постоянно перегорают разные лампочки, загораются в мороз какие то неисправности на приборной панели, примерзают и ломаются от одного прикосновения дверные ручки, ужасная система обдува салона и переднего стекла, деревянные сидения и дубовая подвеска (мы съездили на ней в Болгарию, думая, что раскушаем "прелести" этого авто, но по приезду я еле разогнул спину), сумасшедшие цены на запчасти, подвеска слабая и т. д. и т. п. Огромное удовольствие испытали только спустя 3 месяца, продав хваленое БМВ. На своем (сейчас уже жены) Кадиллаке я могу не задумываясь и без подготовки ехать хоть во Владивосток, не парясь про поломки. Подвеска выдерживает все прелести провинциальных дорог, автомобиль переваривает любой бензин, не прихотлив к маслам, в общем одни плюсы!!! Единственная проблема в том, что не знаю, что купить жене немного поменьше, что бы она отдала мне назад мой Кадиллак. Американцы гениальные люди, создавая лучшие автомобили они не брызгают слюной доказывая глоткой их преимущество, они доставляют огромное удовольствие тем немногим автовладельцам, решившимся на покупку АМЕРИКАНСКОГО автомобиля, в частности КАДИЛЛАК ЭСКАЛЕЙД. Спасибо за внимание.
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
    Обзорность
    Пять лет - это срок...
    Cadillac Escalade ESV 6.0 AT (349 л.с.) 4WD
    Категорически приветствую коллег-автомобилистов! Периодически читаю отзывы в данном разделе о так или иначе интересных мне автомобилях. Считаю, что в них, как и в любой информации "из первых рук",
    Cadillac Escalade американской сборки - изумительная машина
    Cadillac Escalade 6.0 AT (349 л.с.) 4WD
    Владею Cadillac Escalade в течение трех лет, впечатления о машине - самые положительные. Во-первых: ни одной поломки, сервис - только замена масла и фильтров, из замены запчастей была замена маятника
    американский гелик
    Cadillac Escalade 6.0 AT (349 л.с.) 4WD
    Купил аппарат случайно и просто полюбил его . В нём столько харизмы сколько в гелике не зря все рэпер на нём ездит В нём столько харизмы сколько в гелике не зря на нём ездили все звезды 2000х Зи

Николай

10 июня 2019