145 тысяч км на Эскаладах 4 поколения.

145 тысяч км на Эскаладах 4 поколения.

15 августа 20192622
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация ESV 6.2 AT (426 л.с.) 4WD
Езжу только на больших джипах с 2000 года. Машины покупаю только новые. Эксплуатирую 2-3 года. были Рейндж, Тахи 2 и 3 поколения, Мерс ГЛ, Кадила 3 поколения,200 Кукурузник(по другому это назвать не могу. На нём проездил 9 месяцев. НЕ едит, не тормозит. Сиденье водителя-табурет ).Это мой второй Кадила 4 поколения. На первом проехал 110тысяч км с 2015 года по 2018 год.За время эксплуатации ни одной проблемы не было. Средний расход топлива 17литров с 6-ступенчатой коробкой. С 2018 года езжу на Кадиле 4 поколения с 8-ступенчатой коробкой. Проехал 35 тысяч км. Средний расход-14 литров. Альтернативы Колясику с 8-ступкой нет.
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность, Дизайн, Коробка передач, Багажник
    Качество сборки, Проходимость, Подвеска
    ТИТАНИК на дороге
    Cadillac Escalade ESV 6.2 AT (409 л.с.) 4WD
    Престижный, мощный, безопасный,комфортный НАСТОЯЩИЙ ДЖИП со всеми элементами автомобиля для скоростных шоссе. Красивый, брутальный американский авто.

Mihal Mihalich

5 декабря 2019

Эскалейд - Брутальная нежность
    Cadillac Escalade
    Эскалейд - брутальная нежность Доброго всем времени суток! Прокатал чуть больше 30 тысяч. Сгонял в Астрахань на этом аппарате, ну и по дальним российским дорожкам покрутил малость. Хочу поделиться

Igr1974

14 октября 2016

Супер автомобиль для большой семьи!
    Cadillac Escalade ESV 6.2 AT (409 л.с.) 4WD
    Не буду долго рассуждать, расскажу по существу, опыт владения автомобилями: SAAB 9000, Mercedes G-300 и G-500, Volvo XC-90, Range Rover Vogue Supercharge, Jaguar XJL. Пошел второй месяц владения Cadil

Honda Gold Wing

23 августа 2016