Хорошая машина для наслаждения!

Хорошая машина для наслаждения!

4 декабря 201222249
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 2.8 MT (215 л.с.)
Долго собирался написать отзыв о данном автомобиле!

Стаж вождения и количество побывавших у меня автомобилей позволяет сделать хорошую оценку этой знаменитой марке американского автопрома.

Владею авто более двух лет и 45 000 пробега, брал с пробегом 85000 и думал, что скоро придется менять кучу всего. Ну, могу сказать, что колодки и резину, действительно, пришлось менять, проточить диски, поменять втулки , поменять рулевые наконечники и сделать развал- схождение, да и заменить фильтра и масло! Вроде больше ничего так мне на официальной станции поставили диагноз, благо, вся история авто по vin номеру и заказ наряды нашлись, что менялось и когда. Серьезных поломок вроде не было,  кроме замены редуктора заднего моста ( сам протупил), так я думал попал на бабки ан нет все мероприятие  с заменой и самим редуктором из США ( 15 дней) обошлось в 40 тр. Мне понравилось, что цены впринципе не кусачии как пишет народ, колодки 1000-1200 р, наконечники по 1500 р, короче не дороже остальных!

По расходу топлива ( А92 бензин) могу сказать ожидал, что будет бешеным,но к моему удивлению оказался довольно экономичным для такого авто с массой 2,5 тон и мощью 215 л.с. Всего 15-16 литров на сотню в городской черте, а по трассе и того меньше на 130 км/ч получается 8-10 в зависимости от дороги. А так собака очень умная машина в занос вообще не дает уйти со своими функциями, стабилити систем, походу так называется, я зимой это дело проверил, как только задние колеса начинают буксовать, там где-то что-то начинает переключаться, а потом и вовсе задницу как будто берут и ставят на место в правильное направление , очень нравится мне это в нем.

Салон просторный и комфортный, как на диване сидишь дома и наслаждаешся проносящимся мимо пейзажем.

Да, согласен,  что машина по клиренсу немного низковата , к паребрикам необходимо приближаться с запасом, но ведь это не паркетник и не джип, надо это учитывать.

Багажник вообще поражает своими размерами, хоть корову запихивай или пару свиней для шашлыка.

Обзорность  хорошая, капот хоть и длинный (запас безопасности), но все хорошо видно и парковаться несложно, благо колеса, почти  как у меринов, на бок слегка ложатся и разворот маленький.

Ну, и про то как из общей серой массы выделяется писать не буду и так понятно.

Так что, кто думает , не думайте, а дайте себе возможность получить удовольствие и насладиться хорошей машиной(сугубо мое мнение) .

Да, пишут , что, мол, с места плохо стартует и на разгоне плохо , ну, так это не порш и не Феррари, что вы хотите. А так, если что, и он может зажечь, надо просто уметь.
    больше плюсов
    низковата для зимы
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Безопасность, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Коробка передач
    Looks nice, but thats not a Caddilac...
    Cadillac CTS 2.8 MT (215 л.с.)
    Buenos dias / noches, amigos ! rem: Хоть Caddy и сошел с конвейера Автотора в Калининграде, сошел он оттуда в первых рядах- его там на тот момент даже не собирали, а только “бампера привинчивали”.

Pablo_bueno

14 октября 2011

Cadillac CTS - рекомендую к использованию!
    Cadillac CTS 2.6 MT (185 л.с.)
    Всем добрый день. По традиции пишу отзыв об автомобиле сразу же после его продажи, чтобы отследить полный цикл его пребывания в моих руках и постараться уделить внимание всем мелочам. Итак, окол

Evgeny1984

5 марта 2010

Честный отзыв о CTS
    Cadillac CTS 3.2 MT (223 л.с.)
    Недавно решил приобрести себе кадиллак CTS 2003 года, находящийся в среднем состоянии. В машине привлекли в первую очередь внешний вид, цена и уровень оснащенности. Уж очень хотелось заполучить достой

Чёрный минивэн

24 сентября 2009