Американский премиум

Американский премиум

17 июня 201513665
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 3.6 AT (311 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Решил вот оставить отзыв о моей машине cts.

Купил его после продажи своего мини купер S. Поэтому иногда буду сравнивать с миником. Как только сел за руль, сразу же окунулся в мир роскоши и комфорта этого американского"крокодила". Поверьте ,что после мини создается впечатление как будто сидишь на мягком и любимом, кожанном домашнем диване, да еще и с вентиляцией , всяческими электронными регулировками и памятью на 2-х водителей.

Мотор настолько тяговитый и мощный, что машины едут одинаково. А за счет полного привода кадиллак реально выигрывает пальму первенства у мини. Зимой этот факт особенно радует. Также выручает и встроенный штатный автозапуск. Теперь нет необходимости ждать в холодной машине пока она прогреется.Плохо, что нет подогрева лобового стекла, зато есть подогрев незамерзайки, тоже штатный. На мой взгляд это даже лучше.

У меня двое маленьких детей, поэтому машина нужна была с вместительным багажником. Ниразу не было такого, что у меня, что-либо не влезло, коляска и детский велик с самокатом, куча пакетов с продуктами и сумки с одеждой, все помещается легко. Даже остается свободное место.

А вот в салоне очень не хватает более объемного бардачка, а в маленькие дверные кармашки кроме салфеток ничего не положить. Это иногда напрягает.

Также из минусов могу заметить дребезжащую обшивку потолка. Когда играет музыка это сильно слышно. Но проблема решаема. Проклеил потолок шумкой и забыл.

Частая проблема у владельцев кадиллака это микрик в ручке штатный окисляется и дверь снаружи не открыть. В кадиллак клубе уже давно нашли решение этой проблемы путем замены микрика на модифицированный.

Еще постоянно загорается чек из-за катализатора, машина очень требовательна к качеству бензина 92 лить нельзя.

лечится либо обманкой, либо покупкой obd сканера за 800 руб. теперь с телефона по блютусу можно легко стереть ошибку по топливу.

Вообще сегодня ровно год как я владею ситиком. И тем кто говорит, что машина ломучая могу сказать ,что это не так.

за год владения на ремонт я потратил 45000 руб. основным расходом стала замена цепи грм. как оказалось ресурс ее 60-80 тыс.км. печально ,но ничего не поделать. К примеру год владения мини мне встал в 140000 руб. и это при том что я экономил на запчастях и ремонтировался не у официалов. Лично для меня размер затрат ооочень существенный.

Что то я все про недостатки....

Основным плюсом этой машины является конечно же ее внешний вид. Что ни говори, а выглядит она реально круто и дорого. И окружающие тебя люди это замечают). Прикольно говорить, что ты приехал на встречу на кадиллаке) Чувствуешь себя если не на  наравне,то не хуже людей, которые ездят на поршах и мазератти. Хотя машина стоит всего 600000 рублей.

Всем кто сомневается брать или нет-берите и наслаждайтесь.

Машина реально достойная, ничего лучше за эти деньги не купить.
    Внешний вид, полный привод, вместительный багажник, штатный автозапуск, мощный мотор, надежность.
    Переодические проблемы с ручками дверей, Маленький ресурс цепи грм., проблема с катализатором, облезание хрома везде,
    Дизайн, Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач
    American dream? No! Kaliningrad FAIL...
    Cadillac CTS 3.6 AT (311 л.с.) 4WD
    Здравствуйте уважаемые Авторушники! Решил поделиться опытом эксплуатации аж целых двух кадиллаков ситиэс (сейчас меня узнают все члены кадиллак клуба))). Только наверное придется без имен наших име

TheDECAHT

14 августа 2012

Кадик CTS купе или как плохо американцу в России
    Cadillac CTS 3.6 AT (322 л.с.) 4WD
    Всем привет! Брал машинку на тест драйв у друга на месяц, думал брать себе такую же. Ну а теперь по порядку: 1. Внешний вид - загляденье, особенно купе. Рубленые формы, строгость во всем и не

Лев

17 мая 2016

лав ми тендер... лав ми свит
    Cadillac CTS 3.6 AT (311 л.с.) 4WD
    Решил оставить отзыв о своем негровозе. Машина 8го года, брал на пробеге 77 т/км, сейчас 125 тыс, являюсь вторым хозяином этого аппарата, но считаю, что с покупкой повезло. Достался он мне с амп

CTEHsp

27 января 2016