Просто прелесть!

Просто прелесть!

20 июля 201223060
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 3.6 AT (311 л.с.)
2 месяца ожидания,и первые 10 дней роскоши в оазисе совершенства. Довольна всем. Удивительного много (прочла всего 60 страниц инструкции,осталось 200, мегамозг, боюсь даже представить что он еще может). Комфорт удивительный,динамика не реал. Урчание двигателя в салоне (очень приятное) еле слышно, шумоизоляция замечательная, думала что тихий сигнал (громкость меняется),оказалось,что просто в салоне не слышен шум,классно! Не едет, а плавно шуршит. Жесткий диск,память 40гб,музыка,управление компьютером, полный контроль всех систем,сказка.Дизайн салона,это первое,честно сказать,что ввело меня в оцепенении при увиденном. Это и повлияло на этот безумный,как в начале казалось, выбор. Теперь, уже проехав первую тысячу км.,я даже боюсь думать что вместо этого счастья ездила бы  как и все на каком нибудь Q7 или Крузере,Лексусе, ой спасибо GM (кстати GM доставку из Москвы в Сибирь организовали бесплатно,молодцы,сервис 24 часовой бесплатный).

Перед приобретением Кади ознакомилась,протестировала Ауди, Мерседес, Фольксваген. Ничего, даже близко подобного производители этих дорогих брендов предложить не могли. На мой взгляд больше всего они проигрывают в скупости отделки,игнорируют новые технологии в электронной оснастке, ну и как то внешний вид ни как. По немецки чересчур лаконично, нет праздника.

Про технические качества скажу скромно: я не Шумахер,но равных на трассе просто нет (не считая выпивших,и ненормальных). При обгоне изумительная энергия,подвеска спорт, как то чувствуется прочная надежность. Люблю тойоты, но это не сравнимо! Многое еще не прочувствовала, время покажет.

Расход бензина первое время волновал: 14 по трассе,17 по городу,но для говорящей машины, с этим всем нереальным всеохватывающим комфортом, я считаю даже маленьким (производитель обещает 14 по городу после первой тысячи), бог с ним. И так хорошо. Всегда придерживаясь правил дорожного движения теперь вынуждена их нарушать, так как на дороге меня почему то везде пропускают(даже если не главная), шарахаются, стоят все ряды на светофоре,пока я не поеду,я то их понимаю,сама в шоке!

Для тех кто уже стал счастливцем, прошу ни кому не говорить о  Кади, пусть нас (гламурных) будет мало. Есть же в конце концов еще и немцы,их хватит на всех!
    Дизайн, Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность
    Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач
    American dream? No! Kaliningrad FAIL...
    Cadillac CTS 3.6 AT (311 л.с.) 4WD
    Здравствуйте уважаемые Авторушники! Решил поделиться опытом эксплуатации аж целых двух кадиллаков ситиэс (сейчас меня узнают все члены кадиллак клуба))). Только наверное придется без имен наших име

TheDECAHT

14 августа 2012

Кадик CTS купе или как плохо американцу в России
    Cadillac CTS 3.6 AT (322 л.с.) 4WD
    Всем привет! Брал машинку на тест драйв у друга на месяц, думал брать себе такую же. Ну а теперь по порядку: 1. Внешний вид - загляденье, особенно купе. Рубленые формы, строгость во всем и не

Лев

17 мая 2016

лав ми тендер... лав ми свит
    Cadillac CTS 3.6 AT (311 л.с.) 4WD
    Решил оставить отзыв о своем негровозе. Машина 8го года, брал на пробеге 77 т/км, сейчас 125 тыс, являюсь вторым хозяином этого аппарата, но считаю, что с покупкой повезло. Достался он мне с амп

CTEHsp

27 января 2016