О "крутом" автомобиле

О "крутом" автомобиле

4 марта 201026263
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.8 AT (211 л.с.)
Приобрёл СТS в "Трейд- инвест". Радости не было предела, и внешний вид, и комфорт, и ходовые качества-всё на "отлично". Долго выбирал авто прежде чем приобрести-и результат превысил все мои ожидания. Моя идиллия начала улетучиваться, когда через 7 мес. эксплуатации "полетел" карданный вал. И это у машины, которая гордо именует себя "КАДИЛЛАК". В моём представлении, да, наверное и у многих, указанная марка  всегда ассоциировалась не только с высшим качеством продукта, но и с высокой надёжностью. И здесь понеслось, после замены кардана последовали: ступицы передних колёс, затем повторно замена опять же карданного вала, замена тормозных трубок (которые перетёрлись из-за того, что были уложены просто в жгут вместе с трубками кондиционера), на замену стойки стабилизатора я уже не обращаю внимания, замена правого переднего амортизатора, и вот "летит" АКПП! И это в авто, которому всего лишь год. У меня водит. стаж более 30 лет, но с такой ситуёвиной сталкиваюсь впервые.Как сами понимаете, от идиллии уже не осталось и следа,  и даже намёка, а взамен только ворох проблем от хвалёного качества GM.
    Внешний вид,, ходовые качества.
    Качество исполнения гораздо ниже плинтуса.
    Дизайн, Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона
    American dream? No! Kaliningrad FAIL...
    Cadillac CTS 3.6 AT (311 л.с.) 4WD
    Здравствуйте уважаемые Авторушники! Решил поделиться опытом эксплуатации аж целых двух кадиллаков ситиэс (сейчас меня узнают все члены кадиллак клуба))). Только наверное придется без имен наших име

TheDECAHT

14 августа 2012

лав ми тендер... лав ми свит
    Cadillac CTS 3.6 AT (311 л.с.) 4WD
    Решил оставить отзыв о своем негровозе. Машина 8го года, брал на пробеге 77 т/км, сейчас 125 тыс, являюсь вторым хозяином этого аппарата, но считаю, что с покупкой повезло. Достался он мне с амп

CTEHsp

27 января 2016

Автомобиль на все деньги
    Cadillac CTS 3.6 AT (311 л.с.)
    Кадиллак CTS-II, 2009 г.в., 3,6 литра, 311 лошадей. Куплен в октябре 2009 года. Место покупки и эксплуатации - Санкт-Петербурга. Полная комплектация, только без люка и полного привода. Всяк кулик с

Thulle

8 сентября 2013