b L s

b L s

13 ноября 200921030
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (210 л.с.)
Впечатления от Cadillac BLS, 2007 г.в. (2.0 TS 209 hp).

До этого Форд Таурус, Мерседес S280, БМВ 525, Крайслер 300М (2,7 л). Машина очень нравится, никаких нареканий с момента покупки нет, пробег 8800, эксплуатация по Москве +/- 40 км от МКАД. В салоне удобно, тихо, климат отличный зимой, летом и в межсезонье, материалы качественные, мне достаточно места (рост 185), за мной сесть сложновато, но в основном езжу один. Стерео классное, только басы, особенно при малой громкости плосковаты (по сравнению c с/с Infinity в Крайслере 300М). Динамики хватает с избытком, режим "спорт" почти не включаю, (разгонял машину до 210 км/ч по спидометру, разгон мощный и уверенный, идёт очень цепко, тихо, есть небольшой свист от зеркал заднего вида, но он не раздражает), тормоза удобные и хваткие. Ближний свет ксеноновых фар отличный.

При покупке выбирал из Крайслер 300 С (седан), Honda Legend и БЛС. Крайслер не понравился откровенно дешёвым салоном и спецификой посадки и обзора (наверное из-за высоких и узких боковых стёкол), Хонда - довольно высокая цена авто и последующей эксплуатации. БЛС понравился сразу внутри и снаружи, ладный такой, насторожил его небольшой, по сравнению со всеми прошлыми авто размер, но его компактные наружные габариты оценил потом при движении по московским пробкам. И ещё, не хотел брать с движком более 250 ЛС, из принципа не хочу платить чиновникам-ворам грабительский московский транспортный налог. Спасибо GM за классное авто.
    Динамика, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Дизайн, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Подвеска, Багажник
    Качество сборки
    Мой КЭДДИ
    Cadillac BLS 2.0 AT (210 л.с.)
    Приветствую всех любителей данной модели и кто еще только думает к ним присоединиться. Сейчас прошел 1 мес. со дня покупки, соглашусь с некоторыми, которые наверняка скажут: «мол это не срок». Но пове

DNK-СПб

22 мая 2009

Честный отзыв!!!!
    Cadillac BLS 2.8 AT (255 л.с.)
    За свои деньги не плохой автомобиль. Для сравнения в ценовой политике кадиллак блс с объёмом 2.8Т по динамике в 6.9 секунд до 100 км. выигрывает у других автомобилей которые выезжают из 7-ми секунд ст

universal

15 мая 2019

СамолЁт
    Cadillac BLS 2.0 AT (210 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Хочу поведать немного информации для тех кто решил приобрести данный авто. Давно хотелось попробовать Кадиллак, да чтоб не дорого и не очень старый. Выбор пал на Б

dr_mao1987

15 июля 2013