хуже этой машины я ещё не встречала

хуже этой машины я ещё не встречала

25 января 20183564
1,6
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 0.8 MT (40 л.с.)
добрый день друзья, купила я на свою голову бит флаер отзывы великолепные а на самом деле,

в машине холодно очень,лобовое покрывается льдом,шумо изоляции ноль, запчасти только на заказ но это не беда, глушители быстро гниют а глушителя нет даже под заказ,инжектор быстро засоряется, неоновая подсветка на понели приборов очень яркая отвлекает и слепит, машина не устойчива на дороге в итоги я на ней перевернулать машина востоновлению не подлежит и я рада

что бог избавил меня от этого хлама.
    вместительная.
    все: подвеска хлипкая,, машина холодная,, подсветка отвлекает, шумоизоляции нет.
    3,3
    Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Подвеска
    Чудо-конь
    BYD Flyer 0.8 MT (40 л.с.)
    Владею данным авто семь лет.До покупки Флаера не знал вообще, что такая марка существует,так как китайский автопром не рассматривал ни когда.Уважаемые знатоки и не очень!Не спешите сразу кидаться поми

Vel Dublin

6 февраля 2017

Отзыв о нашем авто
    BYD Flyer 0.8 MT (40 л.с.)
    За время владения бид флаер показал себя достойно, хоть и говорят,что китайский автором так себе. За все время менял только расходники(задние тормозные колодки,ремень генератора,рулевые наконечники, м

8 апреля 2019

В принципе все хорошо
    BYD Flyer 0.8 MT (40 л.с.)
    Авто вполне нормальное, кроме исполнения некоторых деталей, где-то упрощено, а где-то просто сделано по-дурацки, и т.д. клиренс высокий позволяет ездить не боясь по нашим дорогам, для своей цены напич

Fail_91@mail.ru

9 апреля 2016