Горький опыт покупки машины

Горький опыт покупки машины

12 марта 20164928
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 0.8 MT (40 л.с.)
Всем доброго дня если есть желание остаться без денег - купи БУД ФЛАЕР, расскажу о своем опыте покупки машины. Два года назад купила машину БУД ФЛАЕР 2006 года муж пригнал мне с другого города и сразу же купил новый аккамулятор, поставили аккамулятор и стали ездить и обнаружилось что-то неладное машина хондрит не едит, мы к специлистам а те говорят у вас бракованный аккамулятор мол переполюсовка поэтому сгорел блок управления двигателя, отвезли аккамулятор в магазин на экспертизу. Получили заключение что действительно аккамулятор бракованный-заводской брак переполюсовка. Отогнали машину в ремонт специалисту частнику, тот говорит нужен новый блок управления двигателя буду заказывать, заказал привезли да не тот якобы, опять заказал, в итоге этот специалист стал закачивать новую программу в блок управления и ремонтировать. Звонит через пять месяцев забирай машину все работает, забрали всё работает машина едит хорошо, но хватило не на долго ровно на четыре дня. Так всё и наебнулось короче говоря специалист по выкачиванию денег, документов о проведенном ремонте тоже не дал хотя божился что все выдаст. Поставила в гараж и стала сама по интернету заказывать этот блок управления двигателя, заказала через московскую фирму прислали через 4 месяца с китая но не тот, отправила назад в Москву вернули деньги. Вновь нашли другого специалиста-компьютерщика отогнали ему машину тот быстро все сделал машина работает хорошо , но желание ездить на ней пропало. В итоге с момента покупки прошло полтора года отвалила кучу денег, и выставила на продажу. Продала и перекрестилась, что хоть какие то деньги вернула, купила себе шевроле и теперь ездию. Совет другим прежде чем купить недорогую китайскую машинку почитайте отзывы и поинтересуйтесь где вам придется покупать запчасти на эту машину, лучше купить машину подороже и избавить себя от головной боли по поиску запчастей. Вот такой опыт я приобрела с покупкой БУД ФЛАЕРА. Всем всего хорошего Ольга.
    3,3
    Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Подвеска
    Чудо-конь
    BYD Flyer 0.8 MT (40 л.с.)
    Владею данным авто семь лет.До покупки Флаера не знал вообще, что такая марка существует,так как китайский автопром не рассматривал ни когда.Уважаемые знатоки и не очень!Не спешите сразу кидаться поми

Vel Dublin

6 февраля 2017

Отзыв о нашем авто
    BYD Flyer 0.8 MT (40 л.с.)
    За время владения бид флаер показал себя достойно, хоть и говорят,что китайский автором так себе. За все время менял только расходники(задние тормозные колодки,ремень генератора,рулевые наконечники, м

8 апреля 2019

В принципе все хорошо
    BYD Flyer 0.8 MT (40 л.с.)
    Авто вполне нормальное, кроме исполнения некоторых деталей, где-то упрощено, а где-то просто сделано по-дурацки, и т.д. клиренс высокий позволяет ездить не боясь по нашим дорогам, для своей цены напич

Fail_91@mail.ru

9 апреля 2016