Типа БМВ )))

Типа БМВ )))

10 февраля 20197059
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Был настроен негативно по пути к осмотру и тест драйву авто, но прокатившись раз езжу и сейчас! Владел новым Тигуаном с 2013 по 2015 и есть с чем сравнивать, в Тигуане много приятных мелочей и кузов оцинкованный, а в остальном ощутимой разницы я не вижу. Брилианс В-5 на механике мне нравится, а если добавить хотя бы лошадей 20-30 вообще идеальный вариант будет. Это единственный хороший автомобильчик среди китайских разработок поэтому не надо грести всех под одну гребёнку. С запчастями проблем нету, можно аналоги от немцев и японцев подобрать если аналоговые запчасти вдруг не понравятся. Комплектация отличная: люк, кондиционер, парктроник, кнопка пуска двигателя, обогрев сидений и спину отлично греет, материал сидений не маркий, торпеда приятная мягкая. Хорошая большая комфортная машина в которой всё чётко работает и радует меня каждый день за сравнительно смешную цену.                За безопасность поставил 4 звезды только потому что подушки 2 шт. , а в Тигуане у меня было 10 шт. Сиденья кстати на дальние расстояния если ездить в Брилианс В-5 удобнее чем в Тигуане.
    Так Бриллиант или Brillians?
    Brilliance V5 1.6 MT (110 л.с.)
    Признаюсь, когда впервые его увидел в салоне — был шокирован тем, насколько Китайцы рванули вперед по совершенствованию качества "приготовления" и сборки автомобилей. Волею судеб всегда интересовался

Kastahet

26 июля 2019

Бриллианс в 5
    Brilliance V5 1.6 AT (110 л.с.)
    Авто вполне достойное нашему автопрома ещё лет 10 и это не восхищение китайцами а факт раньше китайцев побаивался теперь отношусь вполне нормально ездил и не боялся и на отдых и ежедневно по работе оч

id51105198

23 ноября 2019