Главное купить правильную машину и все будет ОК!

Главное купить правильную машину и все будет ОК!

Обновлён 16 июня 201614604
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
Это мой первый отзыв, не судите строго за содержание и возможные орфографические ошибки!) Езжу на автомобиле уже 1,5 года!

Коротко расскажу о покупке - покупал машину как раз в самый разгар поднятия цен, искал не старше 2ух лет, конкретно 3.0 твинтурбо, Дизель не хотел , но теперь очень жалею- и расход и динамика интереснее!

За поиском машины обращался в компанию по подбору - их работой очень доволен, машину искали 2 недели , продиагностировали около 13 машин - нормальных варианта было 3, но я выбрал машину с лучшим внешним видом и комплектации!

В итоге Машина 2012 года с одной собственницей,НИ ОДНОГО ДТП и ни одной крашеной делали! 40 тысяч пробег - все обслуживание у официалов, В подарок второй комплект летних очень крутых колес, и зимние очень крутые+ машина в м пакете, комплектация не бедная , но без активного руля. В общем я очень доволен - машина просто как новая, ни одной затертости нигде, единственное пару сколов на капоте тк предыдущие владельцы жили за городом, купил за 37000 американских  рублей! В общем очень доволен спасибо( если кому интересно дам телефон ребят)

После покупки съездил к дилеру сделал ТО не плановое - стоило около 30 тысяч- свечи масло итд! Единственное что меня не устраивало в машине это какой то непонятный разгон! Нажимаешь газ она как будто несколько сек думает , а уже потом едет! Даже на какое то время расстроился, но потом добрые люди подсказали, что нужно отвезти и перепрограммировать педаль газа - так и сделаю и машина повела себя совершенно по другому! Реально круто стала ехать, Расход у меня около 14-15литров, не сказать что сильно гоняю но бывает нажму! На самом деле это машина вовсе не для гонок, она не предназначена для того чтобы ее рвать постоянно!

Проехал за полтора года почти 50тыс км - по поломкам один какой то датчик копеечный и подшипник один, в остальном все! Все ругают бмв за ненадежность, но на самом деле нужно покупать нормальные машины и не жлобить на оплату услуг профессионалов и желательно уже в рестайлинге.

Коротко о плюсах и минусах

Плюсы:

1)Хорошая управляемость(хоть и без активного руля) по хорошим дорогам, колею не любит

Но минус управляемости - жесткость подвески, иногда по нашим дорогам ее ОЧЕНЬ жалко

2)Реально надежная машина

Кто бы что не говорил не слушайте, главное ищите хороший вариант и не по самой нижней цене , там всегда шлак

Плюс грамотное обслуживание, хорошее масло и прочее

3)Ловит взгляды

Все ваше окружение реально начинает на вас по другому смотреть! Машина очень статусная и вызывает уважение

4)Очень красивая особенно на этих дисках и этими фарами!

Теперь о минусах:

1) Комфорт

Из за жесткости реально бывает не комфортно+ салон сам по себе меня не очень впечатлил - но это как говорится на любителя и не вместительный багажник , но это все мелочи жизни

2) Мотор

Сам движок реально не плохой , но мне кажется он не для конкретно этой машины, катался на такой же дизельной 235 сил и вот что удивительно едет до 100 она медленнее , но кажется , что намного быстрее. Крутящий момент решает

Менять не планирую- проеду еще наверно тысяч 70-100 и дополню отзыв

Не бойтесь бмв, бойтесь этих машин в уже заранее убитым состоянии! Хорошо диагностируйте и берите дизель, интереснее всего конечно  трех литровый с 2умя турбинами на 306 сил. Если буду менять то только на бмв х5или 6 и на дизель !

Спасибо за внимание не судите строго)
16 июня 2016

Очередное ТО

Сделали ТО аж на 47 тысяч! Колодки по кругу, все фильтра, масла, свечи! В целом считаю не так дорого! Теперь надеюсь будет долго ездить без вложений! Все нравится!!!
    Управляемость, Надежность, Статусность, Внешность
    Комфорт
    Дизайн, Динамика, Надежность, Управляемость
    Комфорт, Подвеска, Багажник
    БМВ Х6 3D
    BMW X6 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Замечательный автомобиль !! последний выпуск этого кузова. Всё доработано до идеала !! нет никаких глюков и поломок. Рекомендую !! Внешний вид в перфомансе — просто идеален. ! А этот цвет !!! особен

rost.ivanov

6 мая 2019

x6m50d
    BMW X6 M50d 3.0d AT (381 л.с.) 4WD
    За время владения с 13 года проходил только плановые ТО, никаких нареканий ни по ходовой ни по двигателю не было, но к слову сказать и поьзовался авто не часто за 5 лет 50000, что естественно не пробе

omenra

14 октября 2019

BMW Х6 3.0D
    BMW X6 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Х6 это прежде всего BMW. Это комфорт, динамика, отличная эргономика, технологии, престиж и статус. Учитывая что это кроссовер, то не стоит беспокоится о бордюрах и лежачих полицейских. 3-х литровый дв

ВодительN

22 июня 2019