Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

12 апреля 20191333
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 40d 3.0d AT (306 л.с.) 4WD
Купил BMW X6 4.0d в 2015 году ( 5 лет ему было) с пробегом 53000км( реальный) . Брал автомобиль который хорошо знал,  эксплуатировался мало у предыдущего хозяина( только летом) . В общем взял , поменяв 523i 2011 года f10. Владел до апреля 2019 года. Накатал на нем 155000 км. Что хочу сказать? Автомобиль отличный . Меня за 4 года владения, не подвёл ни разу. Реально менял только расходники . Колодки , 4 раза. Диски тормозные 2 раза. Ну масло и фильтра — это как правило. Ещё не в расходники , менял только какой то блок , который управляет свечами зажигания или как то так называется. Стоил 20 000 в Борис Хофф. С работой. Автомобиль очень надёжный . Много чего видел. Не знаю как другие ругают бмв , но у меня их было 5 разных моделей . Именно бмв. И я никогда не думал что встану в дороге где- нибудь с поломкой. Те кто пишут , что бмв это хлам, точно берут убитые экземпляры и ноют потом. Да, автомобиль стоит в обслуживании в два раза дороже( у официалов , если машина старше 5 лет, то скидки хорошие идут) с у четом всех скидок,чем любой другой Авто,  но оно того стоит. Забыл добавить, у меня стояночный тормоз отказал на 100000 примерно, но я им не пользовался никогда и не делал . Говорят их болячка — Стоит около 50т р. Если не пользоваться , там все ржавеет и смысла делать нет. Я не делал. Динамика отличная . Расход был 10.6-11.3. В основном по городу ездил. Что ещё рассказать? По подвеске: за 155000 км , у меня полетели рычаги , которые отвечают за крен вперёд-назад( не знаю как называются) в общем Ценам вопроса 15000 у официалов. Их не меняют полностью а перерисовывают наконечники. Продал так, не ремонтируя. В общем автомобиль радовал только- очень доволен им был. Пришлось продать, все таки ему 9 лет уже было.
    Динамика, Управляемость, Шумоизоляция
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Безопасность
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Мультимедиа, Багажник
    Выбор X6
    BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Добрый день. До этой машины был MB ML350 W164 2005 года. До них PT-Cruiser. Сравнивать буду с ними, но больше с ML. Для начала Иксом почти полностью доволен. Но к его подбору я подошел значительно

Роберт

19 ноября 2019

Х6 - повёлся на байки фанатов ...
    BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Х6 3.5 2012 гв До покупки БМВ, много на чём катался(владел) из последнего Туарег, FX 37 К автомобилям отношусь как к средству передвижения не более того. Но уже несколько лет, друзья фанаты
    Лёгкое недоумение
    BMW X6 50i 4.4 AT (407 л.с.) 4WD
    Добрый день, уважаемые читатели. Давно захожу на auto.ru читаю отзывы, комментарии, но сам только сейчас решил оставить отзыв. В целом, считаю автомобиль средством передвижения, для меня это ме