Советую только прожжённым фанатам марки с толстым кошельком!

Советую только прожжённым фанатам марки с толстым кошельком!

Обновлён 24 января 201926904
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 50i 4.4 AT (407 л.с.) 4WD
Советую только прожжённым фанатам со стальными нервами, с кучей бабла и свободного времени! ТРИ раза!!! менял поддон коробки. Почему то течет. За год поменял блок дворников, амортизатор, форсунки, ручку комфортного доступа, поясничную опору, ваносы. Очень дорого все. По моему этого достаточно для представления об автомобиле. Раз в два месяца ломается что-то важное. Официальный сервис дорогой и неквалифицированный (то крепеж потеряют, то сломают что-нибудь в тихую гады). Скидок не допросишься. Такси платное. ЕСЛИ БЫ НЕ ПЛЮСЫ ВЗЯЛ БЫ МЕРСЕДЕС :))) В принципе по итогу после устранения всех болячек отбегала 230тыщ, не растеряв былого задора и салон как новый. Если тщательно следить за маслом и регулярно мыть радиаторы, ездить можно.
    Внешний вид, Динамика и управляемость, Звук двигателя, В сервисе все тебя узнают и здороваются :), Расход топлива, Не убиваемая кожа
    НЕ пневмо подвеска УЖАСНО громыхает на каждой трещинке, хотя все исправно. Потом оказалось дело было в ранфлет шинах, хотя пневма была бы комфортнее., Много электрики которая постоянно глючит. Комфортный доступ, камера, экран, показания компьютера частенько беспричинно не работают., Сверчки в салоне, Новый оригинальный аккумулятор зимой садится постоянно, замки замерзают., Все только оригинальное и очень дорогое., огромный налог, Очень высокая температура в моторном отсеке! Пластик не выдерживает, крошится то одно то другое.
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Безопасность
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Мультимедиа, Багажник
    Выбор X6
    BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Добрый день. До этой машины был MB ML350 W164 2005 года. До них PT-Cruiser. Сравнивать буду с ними, но больше с ML. Для начала Иксом почти полностью доволен. Но к его подбору я подошел значительно

Роберт

19 ноября 2019

Х6 - повёлся на байки фанатов ...
    BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Х6 3.5 2012 гв До покупки БМВ, много на чём катался(владел) из последнего Туарег, FX 37 К автомобилям отношусь как к средству передвижения не более того. Но уже несколько лет, друзья фанаты
    Лёгкое недоумение
    BMW X6 50i 4.4 AT (407 л.с.) 4WD
    Добрый день, уважаемые читатели. Давно захожу на auto.ru читаю отзывы, комментарии, но сам только сейчас решил оставить отзыв. В целом, считаю автомобиль средством передвижения, для меня это ме