Х6

Х6

6 апреля 201435656
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 35d 3.0d AT (286 л.с.) 4WD
Привет друзья!

До икса были и есть- тлк 120 прадо, тлк 200, камри V40,ну и всякий шлак типа пежо фокусов и т.д.

Давно собирался приобрести бмв х6, к выбору подходил осознанно, перечитав кучу отзывов и инфы.

И в итоге решил-нужен СТРОГО;

-диэель твин турбо 286 сил в стоке.

-черный цвет кузова на бежевой коже.

-максимальная комплектация (комфорт сиденья, проекция, CIC,доводчики, Adaptiv Drive,активный руль и т.д.).

-от 2009 года с 1 собственником.

Параметры строгие, не спорю, но за один день я успел пересмотреть в Мск, 9 машин!

Да, именно 9. И именно последняя была моя. Подходила под все мои параметры с пробегом 107 тыс.

Сразу после покупки, были заменены некоторые элементы передней подвески

-вырезан сажевый фильтр

-удалена система EGR

-произведена чиповка двигателя, мощность двс стала 360л.с. 680н.м. крутящий момент.

-куплена новая резина, разноширокая ALTENZO.

Возможно кому-то эти цифры ни о чем не говорят, но поверьте господа- машина стала реально дышать и нереально ехать.

Ну, а теперь про эксплуатацию- понеслись обычные городские будни, каждый день за рулем. По сравнению с крузаками-БМВ жестче раза в 2, каждая неровность чувствуется,будь то кочка, ямка, трещина-все чувствуется.

Всегда езжу в спорт режиме (расход соляры в среднем 15-17л), получаю огромное удовольствие от точного управления, дикого ускорения, такое чувство что я в спортивном легковом купе!

Все системы работают исправно, вот только багажник маловат.

А комфортные сиденья -это чудо, в дальней поездке чувствуешь себя королем дороги!

Накатал я пару десятков тысяч, ничего не сломалось, только масло в двс 8 литров, фильтра и колодки, цены на ТО как и на крузаки-не дорого.

Машиной полностью доволен, ни хочу ни на какую другую пересаживаться

Теперь только БМВ.

А для тех кто собирается покупать-берите и наслаждайтесь,не слушайте БАЗАРОВ типа-это гов...о ломучее, одни понты, ..высасывает деньги и тому подобную чепуху.
6 апреля 2014

Цены на ТО и запчасти.

Во что мне обошелся Х6 за год использования.

Для особо любопытных, неверующих и т.п.

-2 нижних рычага подвески 8000 тыс.

-2 стойки стабилизатора 2000 тыс.

-4 каких-то сайлент блока 8000 тыс.

-2 передние шаровые опоры 6000 тыс.

-колодки перед+зад 4000 тыс.

-диски тормозные передние 5000 тыс.

-2 какие-то втулки 1000 руб.

-масло моторное BMW, нужно 8 литров, 1 литр стоит 400 руб. Итого 2 замены 6500 тыс

-фильтр масляный 300 руб. 2 раза

-фильтр воздушный 1000 тыс. 2 раза.

-фильтр салона, угольный 1500 тыс.

-фильтр АКПП вместе с поддоном 8000 тыс.

-масло в АКПП, частичная замена 7 литров, 7000 тыс.

-летняя разноширокая резина 30000 тыс.

-чип тюнинг 10000 тыс.

-вырезка сажевого и егр 5000 тыс.

-сход развал 2 раза 3000 тыс.

-работа за все что описано сверху. примерно 20000 тыс.

-транспортный налог 28000 тыс.

-страховка осаго (росгосстрах) 3000 тыс

-каско (цюрих) 40000 тыс  цены дешевые потому что прописан в селе.

-топливо, ср. расход 15 л.диз*20000 тыс.км*32руб.=96000 тыс.

-мойки  и т.д. кинем 10000 тыс.

Итого- 305000 тыс.

В цене потери нет, т.к купил дешево.
    стиль, бмв-бмв
    жестковата
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Безопасность
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Мультимедиа, Багажник
    Выбор X6
    BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Добрый день. До этой машины был MB ML350 W164 2005 года. До них PT-Cruiser. Сравнивать буду с ними, но больше с ML. Для начала Иксом почти полностью доволен. Но к его подбору я подошел значительно

Роберт

19 ноября 2019

Х6 - повёлся на байки фанатов ...
    BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Х6 3.5 2012 гв До покупки БМВ, много на чём катался(владел) из последнего Туарег, FX 37 К автомобилям отношусь как к средству передвижения не более того. Но уже несколько лет, друзья фанаты
    Лёгкое недоумение
    BMW X6 50i 4.4 AT (407 л.с.) 4WD
    Добрый день, уважаемые читатели. Давно захожу на auto.ru читаю отзывы, комментарии, но сам только сейчас решил оставить отзыв. В целом, считаю автомобиль средством передвижения, для меня это ме