Дорогое Г...о!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогое Г...о!!!!!!!!!!!!!!!

25 октября 201149031
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
Всем привет, У меня авто 2010г. Будь проклят тот день- когда я купил этот пылесос...!!!! машина с пробегом 20 000 км, Очень дорогое обслуживание, Слабая ходовая часть, вечно моросящая электроника,Позорно-бедная базовая комплектация за сумасшедшие деньги. Авто после покупки в автосалоне, Стояло 5 месяцев и 1 месяц покатался на нем и прошел ТО в ВМW центре (3 от рождения). трещина в донышке масл.картера (заводской брак), несколько раз менял лампы, моросил датчик уровня охлаждающей жидкости, слабая аудио система, отсутствие телефона, камеры заднего хода-при мертвой зоне сзади.Базовая комплектация без камеры заднего хода и внимание....без круиз-контроля (очень неприятный сюрприз). Из плюсов внешний вид и хороший двигатель. Реальная стоимость на мой взгляд завышена на 30%...Авто держит в напряжении, вместо того, чтобы доставлять радость.
    красивый внешний вид,, качественная отделка интерьера,, Хорошая динамика-благодаря удачному двигателю
    Очень дорогое обслуживание,, Слабая ходовая часть,, вечно моросящая электроника,, Позорно-бедная базовая комплектация за сумасшедшие деньги
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Безопасность
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Мультимедиа, Багажник
    Выбор X6
    BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Добрый день. До этой машины был MB ML350 W164 2005 года. До них PT-Cruiser. Сравнивать буду с ними, но больше с ML. Для начала Иксом почти полностью доволен. Но к его подбору я подошел значительно

Роберт

19 ноября 2019

Х6 - повёлся на байки фанатов ...
    BMW X6 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Х6 3.5 2012 гв До покупки БМВ, много на чём катался(владел) из последнего Туарег, FX 37 К автомобилям отношусь как к средству передвижения не более того. Но уже несколько лет, друзья фанаты
    Лёгкое недоумение
    BMW X6 50i 4.4 AT (407 л.с.) 4WD
    Добрый день, уважаемые читатели. Давно захожу на auto.ru читаю отзывы, комментарии, но сам только сейчас решил оставить отзыв. В целом, считаю автомобиль средством передвижения, для меня это ме