BMW X6 - РУЛИТ !!! (стильный драйв)

BMW X6 - РУЛИТ !!! (стильный драйв)

27 марта 20195164
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Автомобиль превосходный, стильный, динамичный, комфортный, просто супер !!! Динамика на высоте, берёт с самых низов и продолжает ускоряться и ускоряться, пока не отпустишь  педаль. Управляемость на высшем уровне, чем больше скорость, тем острее руль. Шумка великолепна, шумы дороге не слышны. Подвеска отрабатывает на ура, ямы проходит мягко и не замечаешь.   При езде на этом автомобиле испытываешь удовольствие и наслаждение !!!Про запчасти не знаю и знать не хочу, так как автомобиль на гарантии. Срок гарантии 3 года или 200 тысяч км. пробега. Единственный минус, это дорогая цена на новый авто. Вердикт советую !!!
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Надежность (гарантия до 200 тыс км), Подвеска, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Шумоизоляция
    Дорогая цена нового авто
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Расход топлива, Подвеска
    Багажник, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    «С удовольствием за рулем» это про Х6 во всех смыслах..
    BMW X6 40d 3.0d AT (313 л.с.) 4WD
    «С удовольствием за рулем» это прям про Х6- так как за рулем прям действительно С УДОВОЛЬСТВИЕМ»)) Бешенная динамика на разгон, не пропадает на больших скоростях (на удивление для дизеля) при очень пр

Тимур

18 февраля 2019

Вероятно, лидер своего класса
    BMW X6 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые авторушники. Возможно, вы удивитесь, однако, об этой машине я не мечтал и рассматривал перед покупкой совсем другие варианты (хотел больше rr sport, либо так же рассматривал m

Андрей

22 апреля 2018

Бмв это для меня отличная управляемость , удобная посадка , мольный дизель и смешной расход )
    BMW X6 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль на каждый день , отличные ездовые характеристики , экономичный дизель , смешной расход и как всегда мультимедиа как на айфоне один раз разобраться и все легко и понятно , минус обл

misterkos@yandex.ru

20 октября 2019