BMW Для Любителей

BMW Для Любителей

29 июня 201142803
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 4.4 AT (555 л.с.) 4WD
Всем привет!

Долго читал отзывы об этой марке,скажу одно: правильных отзывов встречал редко.

Все плачутся, у меня это поломалось, у меня то, машина говно итд.Вы просто ездить еше не научились,машина тоже живая и ее не надо насиловать, ее любить надо, уважать! Не зря говорят машина вторая жена!

Я фанат этой марки еще с детства.Бумер - сделан для правильных водил,которые умеют ездить не только по ровным дорогам, но и по бездорожью, и ездить надо правильно!

Имея большой опыт вождения разных авто,а также учитывая что много люблю ездить, не одна машина в мире не сравнится с этой маркой, по надежности,по безопастности, по комфорту не взирая и не боясь дальних поездок.

Разжую все для вас!

1- Это салон. Все сделано на высшем уровне. Отделка салона, материалы из которого он сделан, обесшумка, ( для тех кто разбирается в коже она действительно натуральная коровья или козья, в зависимости от комплектации, чего не скажешь о японских, карейках, америкосов).Сиденья просто супер, они действительно ортопедические, у меня проблемы со спиной (острый-хондрос :))  ) но я смело могу проехать на ней 1000 км без остановки и не получив при этом боль в спине или усталость от вождения. Получаю  лишь удовольствие. Это огромный плюс бмв, так как  таких сидений нет ни в одной машине.

2.Это- обзорность. Некоторые пишут, что якобы не могут настроить или пристроить свои мягкие места что бы удобно было сидеть. Скажу одно, какого вы роста? Или какой у вас вес? Вы что имеете рост 2-3 метра? Или весите больше 150кг? Что ваши попы не помещаются?  В общем перейду на обзорность.

Регулировок хватает вполне, что бы быстро и без труда настроить все для себя и для комфортной поездки,(описывать их не буду, многие знают.)Руль-это весчччч. Толстый, мягкий, удобный, правильно расположенный. Зеркала-респект дизайнерам, как и должны они находится на линии глаз водителя, так и находятся. Не надо пригинаться или опускаться, что бы высмотреть, чего нет в том самом хваленном кайене, о мерсе вообще говорить не стоит. Ты сидишь спокойно и видишь всю дорогу респект. Приборы расположены правильно, все перед глазами, к тому же есть проектор на лоб, в виде опции конечно.Не удобно расположен порт для ключа,но думаю это мелочь! Насчет айдрайв думаю это дело привычки.

3,Ходовая! Есть минусы конечно. во первых передок слабоват, это закономерность бмв. Да, мерс в этом плане надежнее, но давайте посмотрим это с другой стороны! У бмв многорычажная подвеска- а значит управляемость, и естественно нагрузки на шарики, серги, рычаги будет, что означает, если манера езды плавная, то срок службы этих запчастей велик, а если активная то готовься потратиться. как говорят за удовольствие надо платить, просто вопрос цены!!! Все остальное просто сядь за руль и наслаждайся ездой. Да жестковата! она вам не даст уснуть за рулем. Но это и есть принципы этой машины! Спортивность-это Гимн бмв. Хочу сказать про тормоза, где то начитал, отзыв там было сказано, что тормоза бмв, говорят: так себе! Это ложь!! В действительности тормоза бмв уникальны, если кто ездил на бмв и хороший водила, то он бы заметил, что у бмв тормозят сначала задние потом передние колеса, а потом все, естественно это происходит очень быстро но заметить это легко, так как носом не клюет, что естественно не создает дискомфорт как для водилы, так и для пассажиров!!! одним словом тормоза супер!!!

4.Коробка! респект! реагирует на желания водилы мгновенно, что естественно немало важно в экстремальных ситуациях. Как бы сказать правильно? коробка и мотор, как бы одно целое! насчет надежности скажу так, не было случаев, когда она ломалась или какие- то были баги, думаю все зависит от манеры езды и эксплуатации.

Дорогие мои!!!

Если вы, хотите приобрести бмв, то сначала определитесь: Со своим бюджетом, для каких целей вы его покупаете? если для наслаждения ездой, то лучше бмв нет, если для бездорожья, то думаю купите полноценный рамный джип. Все в этом мире имеет место и цену! БМВ это машина не для понтов!!! Она для настоящих водил!!!

Что касается поломок, запомните: Все что создал человек, рано или поздно поломается!!! У всех марок есть свои плюсы и минусы! Просто у бмв плюсов больше чем минусов!

Что касается про поломки у новой машины бмв, я думаю, что вас диллер конкретно кидает! Обычно если нет запчастей они просто, на просто могут снять запчасти с новой машины и заменить потом на не оригинал, вот и поломки на новых авто! Этого избежать никто не может!

Даже в салоне приобретая новую машину, обязательно проверьте, осмотрите тормозные барабаны на них не должно быть следов вождения, осмотрите внимательно салон авто. Обговорите по поводу гарантии!

Запомните, у вас есть право потребителя!!

Мой отзыв это не реклама бмв, это долгий опыт эксплуатации бмв!

Модели Бмв: Е39 528Й и Х5М

В конце концов, есть много авто которые вам подойдет!

Просто научитесь выбирать себе правильное авто! Т.е. Под ваши потребности, под ваш характер, манеру езды и конечно же под ваш карман! А если хотите порисоваться на дороге купите феррари или бугатти :)))

В этой жизни мы спешим приобрести все!!! Но надо укрываться одеялом в размер своего роста!

У каждого из нас есть Мечта! Мечта это - Цель! Когда мы достигаем цели, мечта перестает быть мечтой и появляется новая мечта! Просто мы не научились ценить то что имеем, всегда ищем сравнения и разнообразие!!!

Пусть Ваши мечты всегда сбываются!!!

Всем Удачи как при покупке авто, так и в эксплуатации!!!
    Внешний вид!, Интерьер!, Управляемость!, Безопасность!, Комфорт!, Спортивность!
    Цена высокая, Подвеска слабая, Сервис дорогой
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Безопасность
    Подвеска
    Надоели некорректные отзывы
    BMW X5 M 4.4 AT (555 л.с.) 4WD
    Уже писал свой подробный отзыв об автомобиле BMW X5 E53. Прочитав сообщение Владимира, искренне удивился, т.к. где Вы, уважаемый, смогли купить BMW X5 4.4 новым в конце 2007 г.? С конца 2006 года уже

Salah-Ad-Din

27 декабря 2009