Отзыв

Отзыв

15 августа 20183753
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
Машина калининградской сборки со своими характерными болячками: обязательно проверьте устранение течи клапанное крышки (дефект устранял Диллер по отзывной компании) иначее будете менять форсунки. Смотрите за соответствием температурных требований к омывающей жидкости иначе рискуете потерять крышки обывателей фар на скорости. Постоянный скрип крышки багажника из болезнь, устранить непросто, и не все заморачиваются, просто привыкаешь. Самый главный минус — на 80 тыс.км завернуло весь шатунный механизм, ДВС на замену по причине заводского брака, новый у дилера обошёлся в 850 тыс. с доставкой заменой и установкой с новой турбиной и комплектом форсунок. Аналогичная ситуация у друга на Х6 на побеге 140 тыс.км. Так что российскую сборку никому не рекомендую.
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Надежность, Обзорность, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    Мультимедиа, Коробка передач, Подвеска, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Мое мнение о авто.
    BMW X5 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени уважаемые читатели! Прочитал все отзывы о данном авто и к каждому отзыву отношусь с уважением! Хотелось некое предисловие о том что пишут в коментах о отзывах авторов... Это как

Djon

10 ноября 2012

BMW X5 e70 30d 3.0 AT (245 л.с.)
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Покупал авто в октябре 2014 года в возрасте 3 года с небольшим, с "чисто символическим" пробегом 35 тыс.км. Авто был пригнан из Германии и судя по состоянию машины пробег был реальный. Продал я машину

Синий лимузин

17 октября 2018

Бмв х5 е70 3.0d 245л.с.
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Решил поделиться своими впечатлениями о машине бмв х5. Машину выбирал достаточно внимательно и долго, 4 месца поисков, осмотров, просмотров объявлений и переписки с владельцами. В итого нашел автомоби