Е70 рест, отличная машина.

Е70 рест, отличная машина.

30 октября 20192281
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Машина отличная, динамика и управляемость на высоте. Вместительный салон, жена, 2 ребенка и тещу на дачу легко, и полный багажник хлама) По обслуживанию, надо сразу найти при покупке неушатанный вариант, и будет вам счастье. Расход солярки в городе — 10 литров. Из минусов, запчасти не дешевые, рычаги по 10 тыщ за штуку))  ТО не дорогое, если делать не у дилера, а в проверенных конторах по обслуге БМВ. Штатная музыка, хлам(У меня Hi-Fi) поставил процеусь с сабом стелс, всё зазвучало иначе.  Обязательный атрибут, колеса не меньше 20 размера. Всем добра.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Надежность, Обзорность, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    Мультимедиа, Коробка передач, Подвеска, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Мое мнение о авто.
    BMW X5 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени уважаемые читатели! Прочитал все отзывы о данном авто и к каждому отзыву отношусь с уважением! Хотелось некое предисловие о том что пишут в коментах о отзывах авторов... Это как

Djon

10 ноября 2012

BMW X5 e70 30d 3.0 AT (245 л.с.)
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Покупал авто в октябре 2014 года в возрасте 3 года с небольшим, с "чисто символическим" пробегом 35 тыс.км. Авто был пригнан из Германии и судя по состоянию машины пробег был реальный. Продал я машину

Синий лимузин

17 октября 2018

Бмв х5 е70 3.0d 245л.с.
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Решил поделиться своими впечатлениями о машине бмв х5. Машину выбирал достаточно внимательно и долго, 4 месца поисков, осмотров, просмотров объявлений и переписки с владельцами. В итого нашел автомоби