Мое мнение о авто.

Мое мнение о авто.

10 ноября 201253564
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
Доброго всем времени уважаемые читатели! Прочитал все отзывы о данном авто и к каждому отзыву отношусь с уважением! Хотелось некое  предисловие о том что пишут в коментах о отзывах  авторов... Это какой-то кошмар! Люди оставляющие свои коменты это 85% не знающие не только х5, а вообще эту марку! Наверное если только с картинок глянцевых журналов да из окон трамвая! Это сайт предназначен для помощи автолюбителям выбирающим тот или иной авто! А не для склоки и зависти! Так что заранее прошу лиц не имеющим представления или намерения о данной марки не оставлять коментов типа ( да это хлам, тот или иной авто рулит, дорогое гавно и тд )

И так о авто. Покупал новым у оф дилера в феврале 2011г рейстал 3.5i 306 лс до этого был 3.0i 275 лс 2007г, а вообще предпочитал марку исключительно Volvo, но отзыв не оних))) После рейстала машина действительно стала интересней))) В первую очередь очень хорошо прибавив в динамике!))) Ее стало хватать и даже более того! На любой скорости можно смело идти на обгон зная что мощности хватит совершить маневр. Для меня очень удобен, с ростом 186 см чувствую себя очень комфортно и на больших  расстояниях сильно не устаешь.

Очень удобен обзор из авто. По минимуму слепые зоны, а с широкими зеркалами и камерами кругового обзора вообще красота (особенно при парковке) Машина невероятно устойчивая и послушная, но это конечно и есть конек BMW. Очень вместителен и просторный багажник в отличии от х6. Также при покупке не советую экономить на комфортных сидениях они действительно хороши! Можно настроить под себя как угодно, с любым ростом и осанкой. Очень приятная вещь доводчики дверей и электро эрышка багажника. Очень хорош климат, в жару в считанные секунды сделает комфортную температуру. Да кстати и еще что касается климата все кто имел авто с кондеем наверняка сталкивались с его включением потерю мощности? Так вот BMW это исправил и теперь вы практически это не почувствуете ( советую проверить ) Да и на мой взгляд Х5 самый харизматичный в данном сигменте авто, но это мое мнение.... Он выделяется своими ангельскими глазками, а теперь еще и светодиодной оптикой это просто блеск! Без заметным в потоке вы точно не останетесь!)))

Теперь хочу рассказать о минусах с которыми мне пришлось столкнутся: спустя 3 дня дворники расцарапали лобовое стекло так как будто проехал 20.000 по пустыне в дождь! Я к офицалам они разводят руками и говорят что на расходники (дворники) гарантия не распространяется! Я пришел в бешенство и много говорил не нормативной лексики, но сервис был не приклонен... А менеджер продавший машину успокаивал и говорил что все исправим. Через 10 мин вынес новый комплект дворников и дал человека который все исправит! После замены оказалось дефект одного который и расцарапал. Устранение 2000 руб. Далее 3000 км не характерный звук (дребезжание) в области мотора опять в сервис... Искали, искали звонят заберите авто... Приезжаю, забираю и опять тоже сомое и так раза четыре.... И вот наконец нашли!))) Говорят блок спутниковой сигнализации раскрутился. Далее через какое-то время заметил что водительское кресло не полностью обтягивает чехол... оказалось брак и замна по гарантии. Постоянно гремит полка в багажнике так и не устранили полностью.

После первого Т.О 15000 появился запах прелости в машине с кондера? Звоню, говорят грибок надо менять фильтр и делать антибактериальную обработку всего 12500тр. Как так? только что менял? Приезжаю, говорю снимайте при мне так как у меня не доверие что его вообще поменяли! Оказалось что меняли, но заново менять не надо... Сделали антибактериальную обработку и все прошло!))) По регламенту пишут что первое Т.О в 25000 т км, но это лажа мои дорогие. Его нодо делать в 15000 т км да и борт. комп. вам выбьет в 15000 т км. Да и еще в сервисе инженеры говорят что не зависимо ездили вы или нет каждые 15000 или раз вгод Т.О!? Не знаю развод или нет? надо на форумах почитать... Вышли из строя на 18000 т км камеры кругового обзоро. Перепрошили  и все ок!

Авто категарически не терпит плохих дорог! Да что там плохих даже легких неровностей! Все передается на кузов ощущение не из приятных. Да и вообще если вы любите активный отдых я вам не советую покупать х5. Так как мало того что это  доставит большой дискамфорт да и еще может вылиться в круглую сумму! Я даже оставил родные диски R 19 так как на 20 ках будет еще жестче.

Покупая этот авто вы обязательно будете посещать сервис, но это не потому что это плохой авто, а потому что внем самые передовые технологии и многие еще сыроваты! Если хотите именно джип советую Крузак 200 или LX 570, но второй будет прилично дороже, но и проблем знать не будете с первым так точно!

Я не инженер и во всех узлах и агрегатах не разбираюсь. Стараюсь следовать регламенту и просто прислушиваться к авто и к его поведению. На интересующие вопросы по авто отвечу. Да и вообще люди покупая данны авто по-крайней мере в Росси с учетом практически отсутствия хороших дорог выбирают и любят BMW не умом а сердцем!

Всем удачи на дорогах и соблюдайте ПДД!
    Отличная управляемость, Внешний вид, Мотор, Акпп
    Жесткая
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Надежность, Обзорность, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    Мультимедиа, Коробка передач, Подвеска, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    BMW X5 e70 30d 3.0 AT (245 л.с.)
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Покупал авто в октябре 2014 года в возрасте 3 года с небольшим, с "чисто символическим" пробегом 35 тыс.км. Авто был пригнан из Германии и судя по состоянию машины пробег был реальный. Продал я машину

Синий лимузин

17 октября 2018

Бмв х5 е70 3.0d 245л.с.
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Решил поделиться своими впечатлениями о машине бмв х5. Машину выбирал достаточно внимательно и долго, 4 месца поисков, осмотров, просмотров объявлений и переписки с владельцами. В итого нашел автомоби
    Отзыв владения X5 4.0D за 4 года
    BMW X5 40d 3.0d AT (306 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Решил написать свой первый отзыв об автомобиле. Подтолкнуло на это много факторов. С одной стороны я сам читаю отзывы про автомобили, с другой стороны первый раз в жизни попалась

el-greco

14 сентября 2016