25 марта 20194394
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
С момента появления в свет этого автомобиля у меня появилась новая мечта. Это тот автомобиль на который действительно хочется оглядываться когда его закрываешь или когда он проезжает мимо тебя. Кузов е70, на мой взгляд, самый удачный в линейки х5. За время эксплуатации никогда не возникало проблем с автомобилем, по сути только замена расходников. Из незначительных минусов, которые я для себя выделил — это дверь багажника, которая на неровностях может гриметь. Как я понял это повсеместная проблема, от которой при желании можно избавиться. Во всем остальном у меня только положительные эмоции от данного автомобиля.
25 марта 2019

Внешний вид, Динамика, Управляемость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Надежность, Обзорность, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    Мультимедиа, Коробка передач, Подвеска, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Мое мнение о авто.
    BMW X5 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени уважаемые читатели! Прочитал все отзывы о данном авто и к каждому отзыву отношусь с уважением! Хотелось некое предисловие о том что пишут в коментах о отзывах авторов... Это как

Djon

10 ноября 2012

BMW X5 e70 30d 3.0 AT (245 л.с.)
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Покупал авто в октябре 2014 года в возрасте 3 года с небольшим, с "чисто символическим" пробегом 35 тыс.км. Авто был пригнан из Германии и судя по состоянию машины пробег был реальный. Продал я машину

Синий лимузин

17 октября 2018

Бмв х5 е70 3.0d 245л.с.
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Решил поделиться своими впечатлениями о машине бмв х5. Машину выбирал достаточно внимательно и долго, 4 месца поисков, осмотров, просмотров объявлений и переписки с владельцами. В итого нашел автомоби