Друг

Друг

14 июля 20192445
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 40d 3.0d AT (306 л.с.) 4WD
Таких Х5 очень мало на рынке. Этот  дизель ставят на все новые авто Х5. Расход трасса 10 л. При 306 л,с разве это не класс. Бак с лихвой хватает на 800 км.коечно если не 200 км.в час ехать. Думаю что за такие деньги в классе премиум такого не купить. Да и надёжность его неподведет в дальней дороге. И скоростные характеристики плюс управляемость разноширокие шины делают его на трассе гоночным. Он просто вгрызается в дорогу держа траекторию. Х5 смотрится на 5 (10) баллов.

Мне он служил верой и правдой,и  на рыбалку и на юг.
    Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Расход топлива, Качество сборки
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Надежность, Обзорность, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    Мультимедиа, Коробка передач, Подвеска, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Мое мнение о авто.
    BMW X5 35i 3.0 AT (306 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени уважаемые читатели! Прочитал все отзывы о данном авто и к каждому отзыву отношусь с уважением! Хотелось некое предисловие о том что пишут в коментах о отзывах авторов... Это как

Djon

10 ноября 2012

BMW X5 e70 30d 3.0 AT (245 л.с.)
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Покупал авто в октябре 2014 года в возрасте 3 года с небольшим, с "чисто символическим" пробегом 35 тыс.км. Авто был пригнан из Германии и судя по состоянию машины пробег был реальный. Продал я машину

Синий лимузин

17 октября 2018

Бмв х5 е70 3.0d 245л.с.
    BMW X5 30d 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
    Решил поделиться своими впечатлениями о машине бмв х5. Машину выбирал достаточно внимательно и долго, 4 месца поисков, осмотров, просмотров объявлений и переписки с владельцами. В итого нашел автомоби