Х5

Х5

17 мая 200817613
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 3.0d 3.0d MT (218 л.с.) 4WD
Долго выбирал модель, марку в итоге решил х5. поехал сам в Германию выбрал авто дизель. ещё там удивился как тихо работает дизель (больше в россии этого звука я не слышал, кто покупает это авто в России тот этого звука не услышит никогда из-за нашей солярки но это нестрашно) там поменял все жидкости.

В итоге за 3 месяца владения 17000 тысяч пробег. если не считать тюнинга что я сделал здесь затраты только на замену масла с фильтрами 7 тысяч рублей. расход дизеля педаль в пол город12 шоссе9,2. но было одно но.поделюсь чтоб те кто прочитает отзыв не попал как я на 100000 руб. в Германии мне залили масло 0-30.приехав в России на замену масла умники в кунцево посоветовали и залили масло 10-60 спорт кастрол. проехав 4000км.я увидел что машина дымит(может кто видел х5 серый на мкаде в дыму)но я подумал что ерунда до сервиса доеду и топил. в итоге доехал до сервиса и утонул в дыму. диагноз забился фильтр воздушный картерных газов и из-за моей топки масло погнало в турбину. при покупки турбины сказали что масло с такой вязкостью недопустимо и из-за этого забился фильтр (турбина моя вина) масло надо 5-30. В итоге если-бы ни этот п....ас с кунцево я бы не попал. надеюсь мой опыт кому-то поможет. а так машина супер езда на ней одно наслаждение. ни минуты не сожалел о её покупки.
    движок турбо супер
    боковой обзор
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник
    Монстр Х5 2005 года
    BMW X5 4.4i 4.4 AT (320 л.с.) 4WD
    Всем автомобилистам доброго времени суток. Отзывы на авто.ру читаю давно, решил написать и свой о Монстре Х5 Е53 2005 года 4,4л. 319л.с. г.Санкт-Петербург. Начнём. До этого были пятёрки Е34 и Е39(

Виктор

10 апреля 2019

Один из лучших среди автопрома
    BMW X5 3.0d 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
    Добрый день! Небольшая предыстория из владения авто. Был фокус2, Камри40, Теана, Лексус Ис, Пежо 308, Опель Астра j, мб 211 6.3, мб 211 2.2 дизель, мл 164 дизель. Самые любимые машины, о которых я

Константин

18 февраля 2019

Как есть.
    BMW X5 3.0d 3.0d MT (218 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Почитал отзывы и решил добавить свой. Интересно коменты почитать. Начнем с того новый или б\у. Я за б\у так как не хочется быть заложником официалов которые обдирают на ТО

dracondiman

2 февраля 2011