БМВ Х5

БМВ Х5

19 марта 201212785
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 3.0d 3.0d MT (218 л.с.) 4WD
Продал Каптиву 3,2 (достал расход ) и решил посмотреть что можно взять примерно за 1,2 ляма, таков бюджет!Дороже просто покупать не хочу по разным причинам. Решил начать с новых авто, то есть пробежки по салонам .Могу сразу сказать что ничего не впечатлило. Рассматривались :Тигуан-тесный авто с мотором 1,4(не мотор а смех! На сколько его хватит?), остальных не было в наличии. Куга неплох но салон из того же пластика что и у каптивы -царапающийся.Аутлендер-полный аут с мотором 2,4 и вариатором (после каптивы с автоматом) к тому же и без шумки.Санта Фе- ну это непорядок когда руль со всеми регулировками все равно оказывается между коленей, к тому же практически тоже самое что и каптива! Еще раз повторю - это мои личные впечатления!!!!!!!!!!!!!И их я никому не навязываю!!!Долго не мог определиться ,претендентов было 2-это Х5 и ТЛК Прадо120 .В конце концов решил опять вернуться к немцам .Напишу отдельно почему именно эта машина:

1 Малый расход топлива(дизель 3,0)

2 Отличная управляемость

3 Оснащение(комплектация)

4 Внешний вид(хотя уже устарел)

5 Комфорт

6 Шумоизоляция

7 Мощность

8 Совместная работа мотора и коробки

9 Безопасность активная и пассивная

По поводу запчастей и обслуживания и ломучести -не дороже чем у корейцев, если ставить хорошие не оригинальные детали. Ломается все и старое и новое, всем надеюсь известно что надежность новых авто неуклонно падает из года в год.Тем более БМВ не были никогда дешевыми.

Теперь по  поводу понтов- они остались 90-х и мне фиолетово что думает окружение на дороге, по мне это удобный  семейный большой универсал с повышенной проходимость не более того. Я думаю что в таком сочетании качеств такая машина стоит тех денег которые за нее были заплачены .И вообще против тех кто нашел здесь место чтоб пиписьками померятся и поспорить - иметь Х5 это круто или нет .Сильно не клюйте - на вкус и цвет у каждого свои карандаши.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Багажник
    Монстр Х5 2005 года
    BMW X5 4.4i 4.4 AT (320 л.с.) 4WD
    Всем автомобилистам доброго времени суток. Отзывы на авто.ру читаю давно, решил написать и свой о Монстре Х5 Е53 2005 года 4,4л. 319л.с. г.Санкт-Петербург. Начнём. До этого были пятёрки Е34 и Е39(

Виктор

10 апреля 2019

Один из лучших среди автопрома
    BMW X5 3.0d 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
    Добрый день! Небольшая предыстория из владения авто. Был фокус2, Камри40, Теана, Лексус Ис, Пежо 308, Опель Астра j, мб 211 6.3, мб 211 2.2 дизель, мл 164 дизель. Самые любимые машины, о которых я

Константин

18 февраля 2019

Как есть.
    BMW X5 3.0d 3.0d MT (218 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Почитал отзывы и решил добавить свой. Интересно коменты почитать. Начнем с того новый или б\у. Я за б\у так как не хочется быть заложником официалов которые обдирают на ТО

dracondiman

2 февраля 2011