Отличный и надежный автомобиль!

Отличный и надежный автомобиль!

31 августа 20195416
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 3.0i 3.0 AT (231 л.с.) 4WD
31 августа 2019

Самый лучший и надежный двигатель м54 . Отличный разгон, хорошие ходовые характеристики. Очень доволен!

Сделан на базе е39. Если купить авто после  хорошего и честного предыдущего хозяина, то Вам повезёт. Просто 90% всех е53 просто убитые телеги.
Расход топлива по трассе 8-9 литров, по городу до 15 л.
У меня дорестайл, я бы продал и купил рестайл 2006 года и с дизельным двигателем 3.0 л.
Хороший Х можно купить за 700-750 т.р. Поверьте,он стоит этого!
Я всю жизнь езжу на BMW, были разные е32,34,39,65,90,53. Больше всего мне понравились Е65 и Е53.
BMW — образ жизни!
Не понимаю людей, которые не сидели за рулем этого авто и говорят, что все бэхи ломаются и сосут деньги. Все зависит от хозяина авто.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Надежность, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    X5: впечатления и затраты за 2 года
    BMW X5 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Американец, 2005 г., пробег 170 000 км. Сразу хочу сказать, отъездив 2 года на этой машине, понял, что большинство людей на форумах – это либо кто мечтает об этой машине и не может себе позволить,

Stan

27 декабря 2012

БМВ - это Игла!)
    BMW X5 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Всем привет! За рулем с 2001г, в личном пользовании были а/м (приобретал новыми): ВАЗ 2106, Хендэ-гетц 1.4., Форд фокус II 1.6., форд маверик 3.0 - (все выше пречисленные машины работали как ав

V.NIK.

9 января 2013

X5 е53 МКПП Уникальное дело случая
    BMW X5 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Отъездив практически на всей пятёрочной гамме БМВ, как-то вот стало не хватать высоты в автомобиле... и проходимости. Задумался я о чём-то внедорожном и пересмотрел тучу объявлений по Тойотам, Ниссана

Киношник

16 октября 2012