надежный танк

надежный танк

15 августа 20183264
Год выпуска 2003, владею 3-5 летМодификация 3.0i 3.0 AT (231 л.с.) 4WD
Работаю в сервисном центре автослесарем. Искал автомобиль с неисправностью двигателя или акпп. Чтобы было дешевле. В результате на авто ру попался сей автомобиль. Черный с черным кожаным салоном, спорт пакет, люк. Автомобиль понравился сразу. Удобство обслуживания доступ к деталям надежность агрегатов. Пожал бы руку тем кто создавал сей автомобиль. А какой салон, ничего лишнего, удобные сидения, Музыка правда никудышняя. Но это поправимо. Управлять автомобилем еще приятнее чем чинить его. Реальное ощущение  защищенности. Причем нет разницы едешь на нем 100 км. ч. или 200, за рулем чувствуешь себя уверенно. Идет устойчиво. В результате 3 года эксплуатации и 85000 км машина проблем не создавала. В гонках на ней я не участвовал, но когда было нужно я особо её не жалел. Автомобиль классный. Только положительные впечатления и воспоминания.
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Подвеска, Стоимость обслуживания, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач
    Аудиосистема, Зимой примерзают ручки дверей.
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Надежность, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    X5: впечатления и затраты за 2 года
    BMW X5 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Американец, 2005 г., пробег 170 000 км. Сразу хочу сказать, отъездив 2 года на этой машине, понял, что большинство людей на форумах – это либо кто мечтает об этой машине и не может себе позволить,

Stan

27 декабря 2012

БМВ - это Игла!)
    BMW X5 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Всем привет! За рулем с 2001г, в личном пользовании были а/м (приобретал новыми): ВАЗ 2106, Хендэ-гетц 1.4., Форд фокус II 1.6., форд маверик 3.0 - (все выше пречисленные машины работали как ав

V.NIK.

9 января 2013

X5 е53 МКПП Уникальное дело случая
    BMW X5 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Отъездив практически на всей пятёрочной гамме БМВ, как-то вот стало не хватать высоты в автомобиле... и проходимости. Задумался я о чём-то внедорожном и пересмотрел тучу объявлений по Тойотам, Ниссана

Киношник

16 октября 2012