Мечта об бмв-х5 4.6 iSтребитель- сбылась!

Мечта об бмв-х5 4.6 iSтребитель- сбылась!

7 февраля 201017986
Год выпуска 2002, владею менее 6 месяцевМодификация 4.6is 4.6 AT (347 л.с.) 4WD
Добрый вечер. Читаю отзывы целый день. Решил поделиться своим опытом... До х5 была 5-ка в 39 кузове. -чудо машина- как мне и говорили -купив бмв-влюбляешься-на всегда ! Решил поменять на х5 -читал форумы, отзывы, жил в интернете-одним словом!!! Искал 3 литровый -но подвернулся 4.6 меня отговаривали буквально -ВСЕ! Но я все таки приобрел. Очень доволен -машина просто сказка-динамика нереальная!!! Управляемость просто супер-руля слушается на 10 баллов из 10. реальный расход по городу 20-22 ,на трассе 17л. конечно разница с 39 ко почти в 2раза по расходу-но когда управляешь х5 а расходе забываешь. Да еще налог 52 тыс в год.-но его можно избежать -сами знаете как.-это уже скидка на будущее поломки. к официалом ездить не реально ! минусов особо еще не заметил, т.к. поменял масло и оказалось -очень херовое кастрол на разлив 10в40. и вышел из строя натяжитель цепи -попал 50 тыс рубл. работа и запчасти . заменил радиатор -от времени-прохудился  5.2 руб не оригинал. колодки задние 1.2руб и сломался генератор-не давал заряда-новый в магазине 42 тыс. руб-конечно это не реально было его покупать -поэтому решено было восстанавливать-цена ремонта работа 3500руб и запчасти 1000руб. -все машины ломаются-просто надо выбирать тщательно.-у меня выбора особо не было . ну еще замена помпы 4.2руб. А так я очень х5 доволен и по-прежнему влюблен. Настоящий истребитель!!!
    динамика, четкая управляемость, шумоизоляция, вместительная
    расход топлива
    Управляемость, Комфорт, Динамика, Надежность, Дизайн, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    X5: впечатления и затраты за 2 года
    BMW X5 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Американец, 2005 г., пробег 170 000 км. Сразу хочу сказать, отъездив 2 года на этой машине, понял, что большинство людей на форумах – это либо кто мечтает об этой машине и не может себе позволить,

Stan

27 декабря 2012

БМВ - это Игла!)
    BMW X5 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Всем привет! За рулем с 2001г, в личном пользовании были а/м (приобретал новыми): ВАЗ 2106, Хендэ-гетц 1.4., Форд фокус II 1.6., форд маверик 3.0 - (все выше пречисленные машины работали как ав

V.NIK.

9 января 2013

X5 е53 МКПП Уникальное дело случая
    BMW X5 3.0i 3.0 MT (231 л.с.) 4WD
    Отъездив практически на всей пятёрочной гамме БМВ, как-то вот стало не хватать высоты в автомобиле... и проходимости. Задумался я о чём-то внедорожном и пересмотрел тучу объявлений по Тойотам, Ниссана

Киношник

16 октября 2012