досталось исключение из правил

досталось исключение из правил

31 января 20163163
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 30d 3.0d AT (235 л.с.) 4WD
авто было найдено на сайте mobile.de после очень долгих поисков, стояла она в берлине, не долго думая отец взял билет на самолет  и полетел ее забирать, это было в 2012 году когда курс еще был адекватный.

итальянка, из опций это юсб пневма да и все) состояние авто было в идеале.

первым делом чип тюнинг, что позволило машине поехать гораздо бодрее,на тот момент еще на улицах не было опасных октавий и ты чувствовал себя довольно быстрым)

за время эксплуатации было 4 аварии, только 1 по моей вине, хочется сказать что авто очень крепкое, так как один раз смял багажник солярису другой раз киа рио, у икса только номер отлетал, еще один раз в *** икса влетел рав4 небольшая вмятина да и только а вот рав4 менял бампер

думаю все знают репутацию бмв, их фары видно крайне далеко, дальним на трассе пользуешься в редких случаях, не однократно катаясь с ауди или еще кем нибудь упираясь в чайника в левом ряду пускают меня вперед, что бы я подтолкнул кого нибудь.

215 по паспорту 215 по факту, но довольно обидно когда после 200 начинает объезжать какая нибудь ешка 2 литровая потому что у нее ошейник на 240, спросите где так ездить, на трассе да и автобане

часто на светофорах кто  нибудь хочет стартануть с тобой, в принципе очень удивился когда lx570 остался позади на корпус.

всем наверно интересно какие проблемы были с авто, за все время заменили акб,  подшипник ступичный правый, один раз порвался ремень генератора, через 3 года поменяли свечи и масло в коробке и в раздатке, вот и все а остальное как у всех фильтра, масла, тормоза, ТО не дорогое так как делалось оно на бмв сервисе за границей.

когда начинаешь читать форумы ужасаешься про то какие машины не надежные, не знаю даже исключением она была или интернет есть интернет.

думаю машина спокойно пройдет пол миллиона прежде чем начнет разваливаться

по поводу расхода, один раз заправились лукойлом в себеже расход был 14 литров такого никогда не было,поэтому лучше не экономить и заправиться нормальным топливом за границей,  обычно это цифра в районе 11 литров, но если заправиться белорусским топливом то это 10 литров, если это дизель немцев то расход 9 литров, кто катается за границей тот знает эту чудесную арифметику, уже не один год проверено.

кстати по пляжу ездит тоже спокойно, можно не переживать, главное колеса спустить.

финалочка почему 2 за комфорт надоело толкать воздух на автобанах потому что сейчас катаюсь на 740d xdrive  и х5 кажется как уазик)

да с октавиями не тягаться

да сейчас скажете что е53 куда лучше

да ml куда комфортнее но поездив на нем показалось что  он чуточку неуклюж по сравнению с иксом.

фото после трасссы варшава москва)
    небольшой расход, довольно крепкое авто, самый разумный выбор из конкурентов, не капризная
    октавии рвут, после 160 не едет, отсутствие комфорта
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Качество сборки, Вместительность салона, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Багажник
    Достойный немец.
    BMW X5 30d 3.0d AT (235 л.с.) 4WD
    Отличная машина, хороший и надежный мотор, достаточно экономичный, подвеска достаточно жесткая. Особенно понравился активный руль. Отменное качество отделки салона, кожа настоящая, а не дермантин, ст

Виктор

2 декабря 2019

Отличный авто
    BMW X5 3.0sd 3.0d AT (286 л.с.) 4WD
    Автомобиль брал у приятеля с пробегом 127 000 км. Ездил он в основном по трассе, по выходным.

Андрей

6 декабря 2019

ХаХаПять
    BMW X5 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуй мой дорогой дневничок, забыл я про тебя совсем, утонув в городе холодном и фабричном, где разбились все мои мечты. И навсегда сгинул бы ты в бескрайних водах инета, если бы однажды не у

Феникс27

23 ноября 2015