Супер!

Супер!

4 апреля 201420500
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 3.0sd 3.0d AT (286 л.с.) 4WD
Добрый день!

отзывы писать не умею но постараюсь.

Приобрел машину Х5 3.0SD 286 л.с. Машину искал долго. в результате купил машину из германии с пробегом на спидометре 74000 км.

До этого объездил все московские рынки и обегал все объявления. Все хорошее стоило денег, а покупал в 2012 году лето, наши рынки очень быстро реагировали на повышения цен и соответственно снижать не торопились. Купил через знакомого в Белоруссии экономия составила 150000 тыс. рублей. Что искал: Дизель 235 л.с обязательно сидения повышенной комфортности (уверяю Вас для х5 это необходимо) люк в общем полный фарш. В результате отказался от 235 кабыльного двигателя в пользу 286 (расход тот же, но динамика отличается) , и от камер заднего хода (просто парктроник с выводом на монитор), камеры загаживаются.

И так купил, перегнал в Россию оформление на таможне и все владелец. Пока гнал заработал уйму штрафов (х - супер).

По проблемам:

1. Замена резины ели ели докатал до конца сезона (не обратил внимание при покупке) - 20 дюймов разно широкая - 80 000 руб.

2. Зима с дисками 18 дюймов 90 000 рублей.

3. Штрафы машина провоцирует.

4. Налог (проблема решаема путем перерегистрации двигателя по новому закону типо установлен менее мощный).

Проехал 50 000 км по дорогам России кроме ТО (дешевле чем на корейцах) и соответственно расходных материалов ("косточки" в ходовке колодки масло, фильтра все) нечего не делал. Хотя общею диагностику делал во время ТО. без нареканий. Общая трата на запчасти и ТО 35 000 рублей. Влетел с колесами: 170 000 рублей.

Хочу отдельно отметить сидения повышенной комфортности. проехал на "пустом" бумере мотало кошмар (законы физики никто не отменял если машина стоит как утюг на дороге то силы инерции в машине ох как заметны). если брать то брать только супер комфортные фото прилагаю.
    Все в нем хорошо. Кроме,,,
    Жесткая машина.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Качество сборки, Вместительность салона, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Багажник
    Отличная машина БМВ Х5!
    BMW X5 48i 4.8 AT (355 л.с.) 4WD
    Продавать дешевле пока нет причины, мне очень нравится моя машина езжу на ней с большим удовольствием. Люблю ездить на дальние расстояния например горный Алтай, собираюсь на Байкал. Большой моторесурс

Олег Игоревич.

10 декабря 2019

ХаХаПять
    BMW X5 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуй мой дорогой дневничок, забыл я про тебя совсем, утонув в городе холодном и фабричном, где разбились все мои мечты. И навсегда сгинул бы ты в бескрайних водах инета, если бы однажды не у

Феникс27

23 ноября 2015

Сухие цифры по владению Х5 3.5D Е70 за 2 года.
    BMW X5 35d 3.0d AT (286 л.с.) 4WD
    Добрый день читатель и сомневающийся в выборе авто этот отзыв адресован именно тебе. Итак как я уже писал в предыдущих своих отзывах в августе 2016 года мною был приобретен автомобиль БМВ Х5 3.5D 2010

Sinserov@rambler.ru

13 сентября 2018