Отзыв автовладельца BMW X5 2007

Отзыв автовладельца BMW X5 2007

10 января 20196138
Год выпуска 2007Модификация 3.0si 3.0 AT (264 л.с.) 4WD
Автомобили марки БМВ мне нравились всегда, хотя  даже пассажиром ездил на них пару раз в жизни. В первую очередь нравился их дизайн, особенно Х5 и Х6.Также много говорилось об их отменной управляемости ,динамике, тормозах. В общем, настоящий driver s car! Ну и слоган БМВ- «С удовольствием за рулем!» говорит сам за себя и с этим утверждением никто не спорит. Правда также много разговоров об ненадежности машин этой марки,но это далеко не так!!!!Езжу в основном по трассам на дальние расстояния. От вождения получаю неимоверное удовольствие!До этой машины было много разных, но когда (после года эксплуатации) задумываюсь обновить авто, не могу найти то на что мог бы сменить БМВ. В общем мне все нравится и походу подсел на него надолго. Понятно, что на вкус и цвет товарища нет, но пока пересаживаться на автомобиль другой марки не собираюсь.Попробовав однажды,вы наврятли будете искать что то другое !Стоит только попробовать!
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Качество сборки, Вместительность салона, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Багажник
    Отличная машина БМВ Х5!
    BMW X5 48i 4.8 AT (355 л.с.) 4WD
    Продавать дешевле пока нет причины, мне очень нравится моя машина езжу на ней с большим удовольствием. Люблю ездить на дальние расстояния например горный Алтай, собираюсь на Байкал. Большой моторесурс

Олег Игоревич.

10 декабря 2019

ХаХаПять
    BMW X5 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуй мой дорогой дневничок, забыл я про тебя совсем, утонув в городе холодном и фабричном, где разбились все мои мечты. И навсегда сгинул бы ты в бескрайних водах инета, если бы однажды не у

Феникс27

23 ноября 2015

Сухие цифры по владению Х5 3.5D Е70 за 2 года.
    BMW X5 35d 3.0d AT (286 л.с.) 4WD
    Добрый день читатель и сомневающийся в выборе авто этот отзыв адресован именно тебе. Итак как я уже писал в предыдущих своих отзывах в августе 2016 года мною был приобретен автомобиль БМВ Х5 3.5D 2010

Sinserov@rambler.ru

13 сентября 2018