Отзыв владельца про BMW X5 2008

Отзыв владельца про BMW X5 2008

8 января 20192926
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 4.8i 4.8 AT (355 л.с.) 4WD
Машина неплохая очень даже! Агресивная, но управляется легко и плавно-едет как на рельсах словно легковая бмв, а не внедррожник. Подвеска жестковата, но неубиваемая - спорт есть спорт. Проблем нам машина не доставляла, хлопот с ней не знали. Многие и не могли подумать что машина 2008 года- смотрится хорошо и внутри и снаруже. Как снаруже так и в салоне использованы качественные материалы, которые с годами не утратили свой вид, всё удобно расположено и глазу приятно. Багажник большой, если седенья задние сложить то вообще пол квартиры влезет. Сзади места хватает и высоким и широким. Двери задние открываются нешироко. Как-то открываешь и кажется узкова-то хочется прям посильнее открыть ан неет)) но при этом загрузить ребенка в автокресле и наоборот вытащить проблем не состовляло-может просто открытие двери подсознательно сравниваю с другими машинами в которых доводилось ездить сзади. Посадка в сидениях удобная очень! При длительной поездке не устаёт ни спина ни пятая точка) Шумоизоляция путёвая, сзади ехать тоже приятно — не рычит не гремит, детям было комфортно всегда и не шумно. Сейчас рассматриваем тоже самое только М-ку или с М пакетом в декоре, но понимаем что уже другого не хотим.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Качество сборки, Вместительность салона, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Багажник
    Достойный немец.
    BMW X5 30d 3.0d AT (235 л.с.) 4WD
    Отличная машина, хороший и надежный мотор, достаточно экономичный, подвеска достаточно жесткая. Особенно понравился активный руль. Отменное качество отделки салона, кожа настоящая, а не дермантин, ст

Виктор

2 декабря 2019

Отличный авто
    BMW X5 3.0sd 3.0d AT (286 л.с.) 4WD
    Автомобиль брал у приятеля с пробегом 127 000 км. Ездил он в основном по трассе, по выходным.

Андрей

6 декабря 2019

ХаХаПять
    BMW X5 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуй мой дорогой дневничок, забыл я про тебя совсем, утонув в городе холодном и фабричном, где разбились все мои мечты. И навсегда сгинул бы ты в бескрайних водах инета, если бы однажды не у

Феникс27

23 ноября 2015