Мега универсальный авто

Мега универсальный авто

2 октября 20192968
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 3.0d 3.0d AT (235 л.с.) 4WD
Очень комфортен (при условии что дорога не похожа на поверхность луны), динамика дизельного двигателя в городе полне достаточна в сочетании с небольшим расходом, всегда с комфортом можно ехать 4-м  большой багажник, но можно и 5-м просто без центрального подлокотника, за все время эксплуатации серьезных нареканий по техники не было, замена расходников, наличие съемного фаркопа позволяет раз в год-два возить прицеп, а в остальное время убирать его в подпол багажного отделения  не портить внешний вид. Панорамная крыша впечатляет своим размером, а так же тем что уезжает на уровень подголовников передних пассажиров,что позволяет получить ощущения машины с открытым верхом, хотя по факту это большой семейный автомобиль.
    Динамика, Расход топлива, Внешний вид, Безопасность, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа
    Проходимость (и проверять не стоит)
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Качество сборки, Вместительность салона, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Багажник
    Достойный немец.
    BMW X5 30d 3.0d AT (235 л.с.) 4WD
    Отличная машина, хороший и надежный мотор, достаточно экономичный, подвеска достаточно жесткая. Особенно понравился активный руль. Отменное качество отделки салона, кожа настоящая, а не дермантин, ст

Виктор

2 декабря 2019

ХаХаПять
    BMW X5 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуй мой дорогой дневничок, забыл я про тебя совсем, утонув в городе холодном и фабричном, где разбились все мои мечты. И навсегда сгинул бы ты в бескрайних водах инета, если бы однажды не у

Феникс27

23 ноября 2015

Сухие цифры по владению Х5 3.5D Е70 за 2 года.
    BMW X5 35d 3.0d AT (286 л.с.) 4WD
    Добрый день читатель и сомневающийся в выборе авто этот отзыв адресован именно тебе. Итак как я уже писал в предыдущих своих отзывах в августе 2016 года мною был приобретен автомобиль БМВ Х5 3.5D 2010

Sinserov@rambler.ru

13 сентября 2018