Мега универсальный авто

Мега универсальный авто

2 октября 20194601
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 3.0d 3.0d AT (235 л.с.) 4WD
Очень комфортен (при условии что дорога не похожа на поверхность луны), динамика дизельного двигателя в городе полне достаточна в сочетании с небольшим расходом, всегда с комфортом можно ехать 4-м  большой багажник, но можно и 5-м просто без центрального подлокотника, за все время эксплуатации серьезных нареканий по техники не было, замена расходников, наличие съемного фаркопа позволяет раз в год-два возить прицеп, а в остальное время убирать его в подпол багажного отделения  не портить внешний вид. Панорамная крыша впечатляет своим размером, а так же тем что уезжает на уровень подголовников передних пассажиров,что позволяет получить ощущения машины с открытым верхом, хотя по факту это большой семейный автомобиль.
Ещё 7 фото
    Динамика, Расход топлива, Внешний вид, Безопасность, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа
    Проходимость (и проверять не стоит)
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Багажник, Стоимость обслуживания
    ХаХаПять
    BMW X5 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуй мой дорогой дневничок, забыл я про тебя совсем, утонув в городе холодном и фабричном, где разбились все мои мечты. И навсегда сгинул бы ты в бескрайних водах инета, если бы однажды не у

Феникс27

23 ноября 2015

Сухие цифры по владению Х5 3.5D Е70 за 2 года.
    BMW X5 35d 3.0d AT (286 л.с.) 4WD
    Добрый день читатель и сомневающийся в выборе авто этот отзыв адресован именно тебе. Итак как я уже писал в предыдущих своих отзывах в августе 2016 года мною был приобретен автомобиль БМВ Х5 3.5D 2010

Sinserov@rambler.ru

13 сентября 2018

X5 2010г 3D Luxury чип тюнинг
    BMW X5 30d 3.0d AT (235 л.с.) 4WD
    Купил машину с пробегом 35000 км, 3-х летнюю. До меня все это время ездила женщина, салон как новый остался и по кузову тоже все прекрасно. В ходовой поменял только стойки переднего стабилизатора и по

Синий лимузин

25 марта 2019