Супер Авто

Супер Авто

18 января 201018594
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 4.8i 4.8 AT (355 л.с.) 4WD
Имею в наличии автомобиль Х5 - 2007г (Е70) с мотором 4,8. Данный автомобиль покупал не новый а подержанный  с пробегом 32 000тысь т.к не вижу смысла покупать новый за 4 000 000 мил. рублей в максимальной комплектации чтобы через 2 года он потеряет 1 500 000мил.рублей.  (экономически не целесообразно)

Но а покупать за эти деньги новый Тойота Прада  или Лексус – от машины нужно получать удовольствие а не пытку –Я выбираю Х5

Что сказать машина по сравнению с другим внедорожниками такого класса Просто Космический корабль!

Из плюсов Суппер управляемость, тормоза, климат , свет светит как из прожектора, Рекомендую брть с музыкой 7- лоджик -16 колонок + усилок с процессором играет отлично!!! Также очень удобные комфорт сидения со складывающийся спинкой + вентиляция -- ощущаешь себя как на царском троне мягко и прохладно летом!! Очень сильный обогрев сидений -- Мгновенно нагревается кожа даже в 30 градусный мороз.

в салоне очень уютно и эргономично!! Салон не гремит!!

Хотелось бы отдельно отметить функцию dinamik draiv- без этой функции теряется весь смысл покупки спортивного внедорожника. Когда данная функция включена ощущаешь себя в управлении не на большом КамАЗе а на легком картинге точнее на болиде формул один - любой поворот тебе не по чем.

Но а мотор это песня души. Коробка передач во всех режимах работает н все 100%

Касательно проходимости что сказать -я думаю в болото вы на нем не полоезите а по полю и снегу он едет отлично!!!!!

Из недостатком пожалуй одно - это отсутствие плавности хода которая иметься на Мерседесах. Нет подвеска не жесткая но и не комфортная как на меренах!! что то такое более спортивное!!! но это все компенсируется Управляемостью в отличии от других внедорожниках - Кренов нет!!!

Постоянно потеют задние фары, стучит рейка динамик драйф, Зимой гремит подвеска.

Разгон есть но по ощущению не резвый -например в инфинити кажется резвее! (хотя я обгонял инфинити 3.7)
    Все!!!!
    Очень слабая подвеска, дорогие запчасти ходовой, Оптика постоянно потеет и протекает.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Качество сборки, Вместительность салона, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Багажник
    Достойный немец.
    BMW X5 30d 3.0d AT (235 л.с.) 4WD
    Отличная машина, хороший и надежный мотор, достаточно экономичный, подвеска достаточно жесткая. Особенно понравился активный руль. Отменное качество отделки салона, кожа настоящая, а не дермантин, ст

Виктор

2 декабря 2019

ХаХаПять
    BMW X5 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуй мой дорогой дневничок, забыл я про тебя совсем, утонув в городе холодном и фабричном, где разбились все мои мечты. И навсегда сгинул бы ты в бескрайних водах инета, если бы однажды не у

Феникс27

23 ноября 2015

Сухие цифры по владению Х5 3.5D Е70 за 2 года.
    BMW X5 35d 3.0d AT (286 л.с.) 4WD
    Добрый день читатель и сомневающийся в выборе авто этот отзыв адресован именно тебе. Итак как я уже писал в предыдущих своих отзывах в августе 2016 года мною был приобретен автомобиль БМВ Х5 3.5D 2010

Sinserov@rambler.ru

13 сентября 2018