БМВ X5 - знаешь, что имеешь

БМВ X5 - знаешь, что имеешь

13 октября 20192590
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
Лично выбирал этот автомобиль в США, т.к. там наилучшие предложения по цене и качеству автомобилей БМВ. К тому же завод по производству Х5 находится в США. Отправил в контейнере до Финляндии, где и встретил автомобиль и на автовозе сопроводил до Зеленоградской таможни. Сам растоможил на себя. Приобретал авто возратом 3 лет. Пользуюсь уже более 8ми лет и только восхищаюсь этим чудом немецкого аатопрома. За время ичпользования поменял кроме расходников только вентиллятор отопителя, помпу и заднюю левую подушку пневмоподвески. И всё! Правда эксплуатировал автомобиль очень бережно и мало. В год пробег в среднем 3 4 тысячи километров. Автомобилем доволен. Обязательно приобрету авто БМВ Х5 следующей модификации.
    Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Качество сборки, Вместительность салона, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Багажник
    Достойный немец.
    BMW X5 30d 3.0d AT (235 л.с.) 4WD
    Отличная машина, хороший и надежный мотор, достаточно экономичный, подвеска достаточно жесткая. Особенно понравился активный руль. Отменное качество отделки салона, кожа настоящая, а не дермантин, ст

Виктор

2 декабря 2019

Отличный авто
    BMW X5 3.0sd 3.0d AT (286 л.с.) 4WD
    Автомобиль брал у приятеля с пробегом 127 000 км. Ездил он в основном по трассе, по выходным.

Андрей

6 декабря 2019

ХаХаПять
    BMW X5 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуй мой дорогой дневничок, забыл я про тебя совсем, утонув в городе холодном и фабричном, где разбились все мои мечты. И навсегда сгинул бы ты в бескрайних водах инета, если бы однажды не у

Феникс27

23 ноября 2015