Он не такой дорогой в обслуге как пугают

Он не такой дорогой в обслуге как пугают

9 сентября 20199489
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 48i 4.8 AT (355 л.с.) 4WD
Стоимость налога 42т.р. ТО 10-12 т.р.(motul+ фильтры mann). Страховка 6т.р. Вот и все расходы в год. Машина реально мощная.
Для семьи идеал.
На трассе отличный обзор.
Легко в обгоне.
Тормоза теряют мощность после нескольких подряд торможений с 200
Проходимость так себе, особенно учитывая что в основном ездим на асфальтовой резине. Но нигде не забуксовал.
Продавать дольше чем киа рио по очевидным причинам: просто мало кто готов в год 60т.р. отвалить. Все хотят новый авто за лям и чтобы валил и был большим и статусным, но чтобы не дороже 15т.р. в год :)
    Безопасность, Динамика, Управляемость
    Расход топлива, Мультимедиа, Цена
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Качество сборки, Вместительность салона, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Багажник
    Отличная машина БМВ Х5!
    BMW X5 48i 4.8 AT (355 л.с.) 4WD
    Продавать дешевле пока нет причины, мне очень нравится моя машина езжу на ней с большим удовольствием. Люблю ездить на дальние расстояния например горный Алтай, собираюсь на Байкал. Большой моторесурс

Олег Игоревич.

10 декабря 2019

ХаХаПять
    BMW X5 3.0si 3.0 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуй мой дорогой дневничок, забыл я про тебя совсем, утонув в городе холодном и фабричном, где разбились все мои мечты. И навсегда сгинул бы ты в бескрайних водах инета, если бы однажды не у

Феникс27

23 ноября 2015

Сухие цифры по владению Х5 3.5D Е70 за 2 года.
    BMW X5 35d 3.0d AT (286 л.с.) 4WD
    Добрый день читатель и сомневающийся в выборе авто этот отзыв адресован именно тебе. Итак как я уже писал в предыдущих своих отзывах в августе 2016 года мною был приобретен автомобиль БМВ Х5 3.5D 2010

Sinserov@rambler.ru

13 сентября 2018