Мое мнение о бмв х5

Мое мнение о бмв х5

10 сентября 201229025
Год выпуска 2004, владею 1-2 года
здравствуйте! я хотел бы поделиться своим мнением о х5.мне 24 года и первая машина  была ауди а4,2003г и ездил я на ней с 5 лет,классная машина мне очень нравилась но поднадойела, и очень низкая она и по тульским дорогам на ней очень тяжело ездить,и не поедишь ни на охоту,ни за грибами,тока по городу короче.и вот я решил выбрать машинку повыше выбирал вольво хс90,таурег,х5,мерседес мл.потом в сентябре товарищь предложил неплохой х5  из арабских эмиратов я посмотрел мне в общим понравился и я егокупил тем более что обошелся он мне в 510 т.р 2004 года рейстал движок 3 литра пробег 210000т почти полный фарш не было тока подогрева заднего дивана,панорамного люка,и с монитором было что то странно он не включался вовсе ну думаю хрен с ним,за такие деньги пойдет тем более что в сервисе сказали что все хорошо только поменять надо задний сальник колен вала и пару нижних  рычагов впереди и еще че то по мелочи.в общим взял я машинку сразу же поставил на ремонт сальник с работой обошелся 11500т.р это у официалов в Бавария авто.а подвеску чинил у знакомого все вышло 12000т.р примерно.а вот с монитором получился кося оказалось с машины сняли блок навигации и еще что то и вдобавок монитор был вовсе не рабочий,ну думаю хрен с ним потом сделаю поставил от другого х5 магнитолу штатную а блок думаю потом куплю на разборке где нить.потом начились первые холода и что странно когда машина прогреваеться она вибрировала,я спрашивал в сервисе сказали нормальное явление но мне было это странно на ауди такого не было.что еще удивило стал пропадать антифриз понемногу хотя машина нормально вела себя не дымила,масло чистое,и не каких проблем не было.в сильные холода заводился очень бодро даже в минус 30 без проблем.из неприятностей зимой пробило прокладку клапанной крышки и весь движок оказался в масле, когда увидел то нервно закурил от такого зрелища.цена вопроса с работой 5500т.рпотом еще задолбали дверные ручки из 4 работала тока одна дверь и приходилось лазить через заднюю правую,а если открыть изнутри двери потом не закрывались вовсе!и не какие смазки ничего непомогало,в конце концов мой товарищь не расчитал силы и дернул дверь и сломал ручку,затем и вторая отвалилась не понял даже отчего.цена вопроса 14000т.р вообще салон х5 мне не понравился тем что по сравнению с ауди все какое то гремучее и скрипучие,хотя материалы очень классные и качественные,вообще зимой машинка себя хорошо показала так как пришлось ездить на летних шинах поскольку на работе трудности были с зарплатой,и я подрабатывал сторожем на стройке и был очень извесной личностью сторож на бехи производил впечатление особенно когда ставил ее со своим вагончиком,и когда ездили с узбеками на ней за пивом в ближайший магазин.больше за зиму она не принесла мне не каких неприятностей,но однажды в марте месяце перестал работать пульт ц/з и сигналка а личинки в двери почему то не было и это было моей ошибкой что я не подумал об этом раньше.и как быть когда машина заперта и не ткрываеться я стал думать и придумал снял колпачек тот где личинка должна быть там стояла у меня заглушка из алюминия,рассверлил ее дрелью,и открыл отверткой,я если чесно был очень удивлен ч то получилось.приехал я на сервис рассказал что случилось,они глянули в проводку и охренели оказалось на машине стояло 6 сигналок одна поверх другой,какие то передатчики,маячки,крякалки,котоые конечно не работали и были спрятаны в панели,вообщем сняли когда все это получилась огромная гора разных проводов и прочего.после такого я сразу купил личинку замка 5000т.р и сам ее поставил,оставил только пульт ц/з а сигналку вовсе не стал ставить.вообщем зимой возмущало только то что все примерзает,даже лючок бензобака частенько не открывался.по весне сразу же прочистил радиатор1500р рекомендуеться раз в год перед летом, заменил масло4500р,колодки3500р,разобрал и спаял ручку багажника она же и планка подсветки номера так как старая сгнила просто,новая стоит 4000т.еше я решил покрасить бмпера,капот и заднюю багажную дверь чтобы сколи мелкие царапины убрать благо у меня свой сервис и все это вышло бесплатно,вообщем после всего этого машинка стала очень симпатичной и ухоженной,больше не каких неприятностей она не доставляла.ездею на ней почти год и очень в целом доволен.в планах у меня сделать шумку дверей и подкрылков 6000т с работой разобраться смонитором ,который я кстати починил но без блока МК4 он все равно не работает,поставить обвес от 4.8 ,купить диски 20 на лето а 19 на зиму оставить и впринцепи все пока даже не собираюсь продавать,потому что все устраивает.на дороге автмобиль солидно смотриться,отлично управляеться,и не плохо разгоняеться хотя конечно шмахером на нем не станешь,но мне этого и не надо.что касаеться проходимости то тоже вполне нормально зимой по сугробам едит спокойно,на охоту тоже без проблем главное не заезжать в глубокие лужи если зальет багажник то жопа.   а так это все таки не уазик машина не для покорения бездорожья и в самое бучилово на нем не заедишь,вернее не выехаешь из него.вообщим все что я хотел рассказать подольше покатаюсь,напишу ещу что нибудь.всем удачи на дорогах!
    внешний вид,, управляемость,, динмика разгона,, качественные материалы салона., простор салона,, цена ремонта приемлемая.
    маленький багажник,, ненадежная электроника,
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Безопасность
    Подвеска, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Лучший автомобиль на планете
    BMW X5 25d 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
    Я в восторге! Гоночный авто, который можно водить как премиальный внедорожник. Нет пределов ни на трассе ни в болоте. Пересел с X6, которая всегда рвала на более спокойный по умолчанию X5, едящий в ко

cpro

3 декабря 2019

BMW X5
    BMW X5
    Хотелось бы рассказать об общих впечатлениях владения двумя БМВ Х5 (владел ими по очереди) и немного поделиться опытом, вдруг кому пригодится. Сначала немного о первом Х5 – 3-х литровый двигатель,

GTimur

19 сентября 2007

Новый "конь". Удовольствие от вождения каждый день.
    BMW X5 25d 2.0d AT (218 л.с.) 4WD
    Всем добрый день. Относительно недавно (сентябрь 2017г) стал обладателем автомобиля BMW X5 25D. До этого владел разными машинами, начиная, как и многие в 90-е годы, с Жигулей разных моделей (до 96 г.)

18 июня 2018