БМВ Х5

БМВ Х5

14 октября 20192835
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 25d 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
Идеальный автомобиль на все случаи жизни.
Возможно мой опыт не полный, так как мне ни разу не пришлось обращаться на сервис для ремонта. В связи с этим ничего не могу сказать о возможных расходах, но при обращении для ТО (к официальному дилеру) цены более чем разумные. Стоимость «маленького» ТО составляет в районе 15-20 тысяч, стоимость «большого» 25-30 тысяч рублей. Так что, могу смело рекомендовать этот автомобиль всем, для кого важно иметь надежного и при этом весьма респектабельного помощника в любой жизненной ситуации.
    Расход топлива, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Безопасность
    Подвеска, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Лучший автомобиль на планете
    BMW X5 25d 3.0d AT (218 л.с.) 4WD
    Я в восторге! Гоночный авто, который можно водить как премиальный внедорожник. Нет пределов ни на трассе ни в болоте. Пересел с X6, которая всегда рвала на более спокойный по умолчанию X5, едящий в ко

cpro

3 декабря 2019

BMW X5
    BMW X5
    Хотелось бы рассказать об общих впечатлениях владения двумя БМВ Х5 (владел ими по очереди) и немного поделиться опытом, вдруг кому пригодится. Сначала немного о первом Х5 – 3-х литровый двигатель,

GTimur

19 сентября 2007

Новый "конь". Удовольствие от вождения каждый день.
    BMW X5 25d 2.0d AT (218 л.с.) 4WD
    Всем добрый день. Относительно недавно (сентябрь 2017г) стал обладателем автомобиля BMW X5 25D. До этого владел разными машинами, начиная, как и многие в 90-е годы, с Жигулей разных моделей (до 96 г.)

18 июня 2018