бмв х4 G02 2018 30d (249 л.с)

бмв х4 G02 2018 30d (249 л.с)

14 ноября 2019882
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Я приобрел этот автомобиль в марте 2019 года, пробег 30000 км. Предыдущая модель х4 мне не понравилась как по ходовым качествам так и по комфорту. За время эксплуатации только положительные эмоции.Внешний вид, вождение, комфорт все на высшем уровне,при мощности 249 л.с и разгоне до 100 км за 6.5 сек расход 7.5л,  адаптивная подвеска практически как пневмо, проглатывает все, оценка на 5. Рекомендую этот автомобиль,баварцы молодцы,сделали очень комфортный и резвый автомобиль. Я получаю максимум удовольствия от вождения этого автомобиля.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Подвеска, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Надежность, Безопасность
    Качество сборки
    Как есть
    Итак, х4, трешка дизель, черный. Уже не х3, совсем не х6, но по цене х5. Машина красивая, выглядит очень гармонично, не понторезка, не бабий магнит, просто альтернатива х3 для тех, кто готов перепл

brataner

31 января 2017

Игрушка
    Взял себе в феврале 17года. У машины был пробег 9 000. Было сделано одно то За полгода проезал около 15 000. Основная претензия.. даже не претензия, просто в документации по другому написано :)

igorsresha

20 ноября 2017

Почти X6
    Итак, БМВ Х4, трешка дизель, черный. Уже не Х3, совсем не Х6, но по цене Х5. Машина красивая, выглядит очень гармонично, не понторезка, не бабий магнит, просто альтернатива Х3 для тех, кто готов переп