Игрушка

Игрушка

20 ноября 20177881
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцев
Взял себе в феврале 17года. У машины был пробег 9 000. Было сделано одно то

За полгода проезал около 15 000.

Основная претензия.. даже не претензия, просто в документации по другому написано :) расход. По городу меньше 13 литров - не получается. Это comfort и без особых ускорений. По трассе - где-то 10.5 на средней сорости 110-120

Шумка - если бы не было ленива - можно было бы улучшить. Как по мне в машине за $50к - шумновато.

Flat run резина ( с которой продавалась)  - не для наших дорог. Жесткая

245 лошадей и полный привод дают потрясающую динамику и в городе, и на трассе.

На 180 машина идет как идеально, но, опчть-таки, шум...  и расход :)

Штатная музыка - не примеальная, но и не хундаевские колонки

Минский диллер бмв ставит интервал ТО в 12000. Годовое ТО стоило около 200$

Еще заметил - усиленный износ колодок. Тысяч на 30-35 придется менять
    Габариты - удобно в городе парковать :), Динамика, Посадка, Камера заднего вида очень четкая, Очень хорошо настроенная коробка (не тупит) - но это М пакет
    Расход :), Штатная музыка могла быть лучше, Почему-то очень быстро в дождь-снег пачкаются боковые стекла. Ни в одном машине не было
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Коробка передач, Надежность, Безопасность
    Качество сборки
    Как есть
    BMW X4
    Итак, х4, трешка дизель, черный. Уже не х3, совсем не х6, но по цене х5. Машина красивая, выглядит очень гармонично, не понторезка, не бабий магнит, просто альтернатива х3 для тех, кто готов перепл

brataner

31 января 2017

бмв х4 G02 2018 30d (249 л.с)
    BMW X4 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Я приобрел этот автомобиль в марте 2019 года, пробег 30000 км. Предыдущая модель х4 мне не понравилась как по ходовым качествам так и по комфорту. За время эксплуатации только положительные эмоции.Вне

сергей

14 ноября 2019

Почти X6
    BMW X4
    Итак, БМВ Х4, трешка дизель, черный. Уже не Х3, совсем не Х6, но по цене Х5. Машина красивая, выглядит очень гармонично, не понторезка, не бабий магнит, просто альтернатива Х3 для тех, кто готов переп