Х4

Х4

21 марта 20201753
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Ещё 18 фото
Великолепный автомобиль который идеально вписывается как в городское, так и в загородное движение. Расход в смешанном цикле умеренный и не доставляет неудобств. Цена обслуживания не высока и абсолютно не напрягает. Хорошая и удобная мультимедиа, хорошая музыка с почастотным эквалайзером. По штатной навигации достаточно комфортно ездить тк все выводится на проекцию и поворот не проскочишь. Про безопасность не скажу, не испытывал к счастью! Есть классные фишки, такие как комфортное открытое багажника с ноги
    Стильный, Надежный
    Не выявлено
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Безопасность
    Шумоизоляция
    Мечты должны сбываться:)
    BMW X4 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Доброго дня, друзья. Мало отзывов на Х4 в кузове F26, решил добавить свои пять копеек, может кому-то интересно будет. На всякий случай, этот автомобиль десятый по счету за 22 года стажа. И третий из Б

Орлов Андрей

19 марта 2019

BMW X4 F26
    BMW X4 20d 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Про мою машину Жирная ласточка …Бэ-эMm-Вэ 🐥. Я понимаю, что нужно остановиться. Но это выше моих сил, как перестать покупать автомобили в нашем мире чистогана и наживы?.. Пережив очередной АпоФегей в

BruceS

21 февраля 2019

BMW X4 3.0d F26
    BMW X4 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Пишу отзыв о bmw X4 (f26) 3.0d в комплектации Exclusive. Машинка симпатичная, черный кузов (черный сапфир) и коричневый кожаный салон. Второй мой отзыв на авто.ру, предыдущий бы

magvoihak

21 июля 2018