Дизельный баварец

Дизельный баварец

15 марта 20199746
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Машина хорошая. Двигатель-сказка, лучшее что создали инженеры BMW. Есть опыт эксплуатации и наблюдения у знакомых 5 Авто с этим мотором, и сравнения с бензином. Этот двигатель на две головы выше: надёжный, экономичный, Очень достойно едет. В целом Авто хорошее, точно стоит переплотить за Х4, Х3 немного не то. Машина взяла лучше от марки- управляемость, динамику, надежность, качество.
Не нужно забывать — авто на базе C класса, если нужен сарай- это не ваш выбор.
Единственный минус во всех BMW это шины ранфлет- жестко. Авто подойдёт и семье с двумя детьми, багажник не маленький (два средних чемодана и два маленьких+рюкзак для ручной клади на заднем сидении между детьми), и в тоже время даст похулиганить, со светофора вы точно впереди. Отличная машина-стоит своих денег.
    Динамика, Расход топлива, Надежность
    Комфорт из за ранфлета
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Безопасность
    Шумоизоляция
    Мечты должны сбываться:)
    BMW X4 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Доброго дня, друзья. Мало отзывов на Х4 в кузове F26, решил добавить свои пять копеек, может кому-то интересно будет. На всякий случай, этот автомобиль десятый по счету за 22 года стажа. И третий из Б

Орлов Андрей

19 марта 2019

BMW X4 F26
    BMW X4 20d 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Про мою машину Жирная ласточка …Бэ-эMm-Вэ 🐥. Я понимаю, что нужно остановиться. Но это выше моих сил, как перестать покупать автомобили в нашем мире чистогана и наживы?.. Пережив очередной АпоФегей в

BruceS

21 февраля 2019

BMW X4 3.0d F26
    BMW X4 30d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Пишу отзыв о bmw X4 (f26) 3.0d в комплектации Exclusive. Машинка симпатичная, черный кузов (черный сапфир) и коричневый кожаный салон. Второй мой отзыв на авто.ру, предыдущий бы

magvoihak

21 июля 2018