BMW X4

BMW X4

19 февраля 20193438
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 20d 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
Чтобы не говорили про дизельные двигатели — тарахтит, трактор и т.п. — а всё равно прикольно!)) Мне наоборот нравится такой звук двигателя. Плюс на низах тянет — резво стартует, маневренная, классно входит в повороты, сиденья удобные (не болтаешься из стороны в сторону). Есть нюансы в управлении летом из-за разноширокой резины — но это только на колейных дорогах, но зато с такой резиной смотрится здорово. В таком кузове вообще отлично выглядит, некоторые путают её со старшим братом. Багажник хороший, вполне вместительный. По трассе идёт хорошо, в городе когда снежная каша - вообще без проблем - я после переднего привода в приятном шоке) Короче супер тачка. В Минусах стоимость обслуживания — но с такими машинами только так, всё-таки компьютер на колесах (если только нет стороннего адекватного сервиса).
    Внешний вид, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Комфорт
    Стоимость обслуживания
    Владение
    BMW X4 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Очень надежный, комфортный при этом очень управляемый автомобиль. Отлично подходит как для города(очень маневренный), так и для трассы( отлично держит дорогу) Реальный расход по городу 11-12 в обычном

Оранжевый минивэн

10 декабря 2019

Мечты должны сбываться:)
    BMW X4 20i 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Доброго дня, друзья. Мало отзывов на Х4 в кузове F26, решил добавить свои пять копеек, может кому-то интересно будет. На всякий случай, этот автомобиль десятый по счету за 22 года стажа. И третий из Б

Орлов Андрей

19 марта 2019

BMW X4 F26
    BMW X4 20d 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
    Про мою машину Жирная ласточка …Бэ-эMm-Вэ 🐥. Я понимаю, что нужно остановиться. Но это выше моих сил, как перестать покупать автомобили в нашем мире чистогана и наживы?.. Пережив очередной АпоФегей в

BruceS

21 февраля 2019